Страница 1 из 1
Андрей С
Нужна помощь. Новая 21124, не открывается дверь задка ни с брелка, ни кнопкой из салона, ни ключем. В чем может быть проблема? Как ее решить?
Andreanich
Была недавно такая проблема - решилась заменой кнопки.
max-np-max
Прилипла ,сволочь! Very Happy
GVG
2 Андрей С
Машина новая, езжайте на гарантию пусть делают. Вот только не знаю к кому, толи к сигнальщикам, толи на СТО

Последний раз редактировалось: GVG (03 Май 2007 14:00), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
Andreanich писал(а):

Была недавно такая проблема - решилась заменой кнопки.


Цитата:

не открывается дверь задка ни с брелка, ни кнопкой из салона, ни ключем.



Может замок заклинило или перегорел предохранитель,и по стечению обстоятельств пионЭры пытались влезть,и заклинили личинку!?
VLV
Я думаю в багажник залезть можно, снять обшивку 5-ой двери и посмотреть в чем там дело. Это если до гарантийки далеко и долго и неохота чтобы ктонить х.з.как точно также это проделывал.
Андрей С
Все оказалось до смешного просто! Привод замка багажника был не закреплен!!! Ослабил, дотянувшись из салона, фиксатор замка, дверь ключем открылась. Заглянул под обшивку, а привод там просто болтается и мешает тяге от личинки для ключа. Все поставил на место, затянул, все стало работать. Достойное изделие российского автопрома!!!
silver1983
Парни а подскажите мне!!
открывается с ключа.. а с кнопки перестала...
что менять?
GVG
silver1983 писал(а):

Парни а подскажите мне!!
открывается с ключа.. а с кнопки перестала...
что менять?



Проводку смотреть, Кнопку менять, активатор менять. Разумеется все сначала проверить на работоспособность.
silver1983
GVG
как активатор проверить?
ZaSKaR
silver1983 писал(а):

GVG
как активатор проверить?


Скинуть тягу,и подать на активатор 12 Вольт! Полярность значения не имеет!
oleg1
Андрей С писал(а):

Все оказалось до смешного просто! Привод замка багажника был не закреплен!!! Ослабил, дотянувшись из салона, фиксатор замка, дверь ключем открылась. Заглянул под обшивку, а привод там просто болтается и мешает тяге от личинки для ключа. Все поставил на место, затянул, все стало работать. Достойное изделие российского автопрома!!!

У меня аналогично. Купил годовалую машинку. Предыдущий хозяин пользовался ключом и не парился. Я заинтересовался и полез под обшивку. Активатор висел в воздухе!
Genri
oleg1 писал(а):

Предыдущий хозяин пользовался ключом и не парился


Я наоборот ключем вообще не пользуюсь, только кнопкой или с брелка сигналки открываю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы