Страница 1 из 1
Garik1
Всем привет! Вот порылся в поиске ответа не нашел. А вопрос в следующем: Глючит сигнализация, а именно при движении периодически пикает и моргает фарами (по 2 раза как при снятии с сигнализации), причем чаще на низких оборотах. Еду как идиот попискиваю и помаргиваю. Сигналка старенькая Мангуст (марку не знаю) на плате брелка написано BD5780A1. Кто что-нибудь подскажет? Или ссылку даст на сайт с описанием сигналок и инструкций к ним? Плиз...
Lexey 58ru
Привет, земляк. :cool:

Вот здесь могут помочь (первое же объявление прилеплено "Объявление: Все вопросы по автосигнализациям ALLIGAТOR,A.P.S. здесь...").

Я могу предположить, что просто на брелке кнопка залипает. Может попробовать для начала после снятия с охраны батарейку из брелка вынуть и посмотреть что будет?
Garik1
Пробовал вынимать батарейку... Не помогает..
Вованыч
Garik1 для начала вытащи предохранитель питания фонарей
Garik1
Поподробнее, каких фонарей и где этот пред-ль?
Вованыч
Garik1 предохранитель весит на проводе в шлейфе воткнутом в блок сигнализации, там их два а может и 3 тебе нужен идущий на световую сигнализацию 15 амперный

Вот ссылка на все сигналки:
http://www.autoset.ru/index/dcat__88.html
mehanic
То что написано на плате брелка не о чём не говорит, модель сигнализации 100% есть на блоке управления, его надо искать под торпедой!

Находишь модель, потом находишь схему на неё, проверяешь чтобы ничто ни где не коротило, убеждаешься что глючит блок управления, покупаешь новый ибо он медленно начал умирать, живут бюджетные сигнализации в среднем по три года....
Hans11
Garik1

Как всегда проблема в хреновом концевике, он не срабатывает, сигналка воспринимает это как случайное снятие с охраны и ставит по новой. Функция иммо у тебя неверняка не активирована, поэтому ничего не глохнет и пр. А моргает и попискивает потому, что срабатывет предупредительный уровень датчика удара.
Maksim2106
Когда ставишь на сигналку, скока раз пикает
Garik1
Пикает как положено 1 раз. При снятии как положено 2. При движении пикает 2.
Leshar
http://www.autoelectric.ru/
здесь есть описаловки сигналок и кажется определение их по брелку, но вернее всетаки посмотреть на блоке что написано, у меня по брелку несовсем та определилась что стояла
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы