Страница 1 из 1
Scaglietti
Вопрос такой Very Happy
Небольшая коробчёнка длиной 180-185см, шириной 30-40см, толщиной 5-7см влезет в матреху 12-отой модели? Smile
Если да, то как её уместить? lll:

GVG Поправил название.
Tom669
Я возил панели 250х25х10. Все влезло
Sanya P
Сложить правую треть заднего сиденья и откинуть спинку переднего сиденья вперед. Должно влезть.
Вадя™
Scaglietti
Tom669 писал(а):

Я возил панели 250х25х10. Все влезло



т.е. длина 250см влезает. Мне главное чтобы по длине запихнуть Very Happy
Tom669
Я отпустил только спинку переднего сиденья на зад, а заднюю часть панелей положил на полку. НО при закрытии двери пришлось немного панели подогнуть и проложить тряпку т.к. они в стекло упирались. А 180 я думаю без проблем влезет.
Glan
у меня правда 10, но пофлужу :grin:
возил вагонку 3 метра. просовывал через лючок лыжный. багажник был закрыт:) в запасе еще сантиметров 20 Laughing
Dron_spb
Недавно с магаза вез дверь:

2030х800х40мм

Складывал все 3 части заднего сидения.
Glan
Dron_spb писал(а):

Недавно с магаза вез дверь:

2030х800х40мм

Складывал все 3 части заднего сидения.


а рамку лючка откручивал чтоли?
Friar
Немного своего опыта про перевозку длинномеров в двенашке без багажника и прицепа - авось, кому пригодится.

Совсем тонкое (типа, плинтус или уголки) отлично высовывается в открытое заднее окно. Вдоль передней двери кладешь и порядок, хоть 4 метра в длину.

Лыжи беговые влезают внутрь, опять-таки вдоль дверей, если подголовник снять задний.

То, о чем автор спрашивает, можно или засунуть между передних сидений, сложив задние (передачи переключать не шибко удобно), либо откинуть переднюю пассажирскую спинку назад и положить плашмя. 170 см влезет, думаю.

Возил дверные полотна, выставив их в заднюю дверь. Вот это реальный ахтунг! Притянуть пятую дверь как следует очень тудно, на каждой кочке она пытается закрыться. Кто захочет повторить - притягивайте резиновым жгутом, что ли... У меня только веревка была. Но ничего, доехал 8-)
OFF
а я недавно вёз рулон линолиума длинной 2метра.
просто опрокидываешь переднее сидение и заднее одно сложи.
Scaglietti
Всем спасибо за советы :cool: .
Medved
а можно поподробнее о том, ка в сарае разложить переднее сиденье. Машина 2002 года, искал эти крючки и так и не нашел. Был в Факе, смотрел сцылку в этой теме, так ничего и не понял. Может кто нить подробнее обьяснить где эти крючки..и если можно выложить фото( на фотке в факе вообще ничего не понятно). Спасибо
GVG
Medved писал(а):

а можно поподробнее о том, ка в сарае разложить переднее сиденье. Машина 2002 года, искал эти крючки и так и не нашел. Был в Факе, смотрел сцылку в этой теме, так ничего и не понял. Может кто нить подробнее обьяснить где эти крючки..и если можно выложить фото( на фотке в факе вообще ничего не понятно). Спасибо



Сидение на фото уже сложено, в самом низу сидения по защелки с каждой стороны, не разберешся, пиши схожу к машине сфотографирую.

Здесь вроде хорошо описано, я быстро нашел.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=1250867#1250867
Medved
да читал я все это.....все сиденье общупал-так ниче и не нашел..может предыдущий хозяин менял сиденье? хотя не похоже вроде. Где защелки то эти? под сиденьем? под спинкой? по бокам??
Temp
Medved писал(а):

да читал я все это.....все сиденье общупал-так ниче и не нашел..может предыдущий хозяин менял сиденье? хотя не похоже вроде. Где защелки то эти? под сиденьем? под спинкой? по бокам??


Защёлки по бокам сидения, между спинкой и подушкой.
Medved
под черной пласмаской? там где крутилка регулировка спинки по наклону?
GVG
Medved
во блин. а я их не там искал
GVG спасибо друхх
Глебаня
GVG писал(а):

Сидение на фото уже сложено, в самом низу сидения по защелки с каждой стороны, не разберешся, пиши схожу к машине сфотографирую.


Я тоже несколько раз пытался найти эти защелки - хрен.
Видимо фотка не дает полной картины где искать.
Сделайте правильные фотки, плиз.

Както перевозил ЗЕРКАЛО 2200х350!
Снял задний подголовник и передний, на торпедо - паролон, спинку пассажирского сиденья в одну линию с торпедо-задняя спинка.
нормально, перевез, тока двоем закладывать надо, а то изгибается стрёмно.
GVG
2 Глебаня на моих фото видно?
Глебаня
GVG
совсем другое дело. всё сразу понятно стало. побегу пробовать. :-D
bambell
medved
+1
Где они спрятались?
OFF
а я их визуально и не видел Smile
просто руками сзади под сидение полез и нащупал .
для этого нужно сесть сзади и внизу спинки шарить своими шаловливыми ручками Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы