Страница 1 из 1
zabroda5
Назрел я наконец продавать свою машинку, продавать буду недели через 3-4. Помогите оценить по исходным данным. Исходные данные такие: ВАЗ 21093i 1997 года выпуска, в эксплуатации с июля 1998 года, цвет белый, пробег 160 тык, мне досталась на 120 тыках. Состояние кузова среднее, ржавеет передняя кромка капота. Пятно на рамке лобовухи справа, задняя дверь была меняна 2 года назад (нахаляву досталась новая). В прошлом году были полность переварены пороги, поддомкратники. Мной бита не была, до меня вроде тоже... На 140 тыках меняна передняя подвеска, рулевая рейка. на 150 тыках меняно сцепление (Sachs). Масло, фильтра строго через 8-9 тыков. Прежнего хозяина знаю лично, за машинкой он тоже следил (работает в хорошем сервисе). Только что менян генератор на новый КЗАТЭ. Из минусов - надо менять радиатор печки обязательно, задние колодки уже подходит пора менять, передние ещё походят... Если инфы мало, спрашивайте - отвечу...

УФ, прям сочинение целое Very Happy
Venanich
зайди на cars.auto.ru и посмотри цены на свой год. только обращай внимание на продавца. если салон, то цена занижена. удачи в продаже!!
zabroda5
не очень верю последнее время ценам на auto.ru, не хочу по ним ориентироваться. Я не хочу продавать её задёшево, и мне не надо лишнего.
Venanich
смотри объявления СТРОГО частных лиц. эти цены на 90% верные. 10% - погрешность торга
h2so4-bryansk
цена 2 килобакса
ilja
2 килобакса маловато около 2,5-3 то есть 70-80тыков
Motistuta
75тыр имхо, но выставить за 80 лучше
Tank
Все решает спрос и предложение. Где и за 3 уйдет, а где и за 1,5 не уйдет.
zabroda5
Кстати и резина зимняя в комплекте будет (Michelin Ivalo), это на цену будет влиять?
Motistuta
zabroda5 писал(а):

Кстати и резина зимняя в комплекте будет (Michelin Ivalo), это на цену будет влиять?


каму как. Мне было пофиг када я брал сваю. Камуто мож важно.
Сергей 22
70-80 тыр.
zabroda5
Ещё вопрос, стоит делать какую-нибудь предпродажную подготовку (закрасить ржу на кромке капота и на рамке лобовухи, ну там может двигло отмыть, отполировать машину) или так и выставлять?
Boriskin
zabroda5
ржу подкрась
.G.T.I.
Машина будет должна стоить стока, скока за нее хочет хозяин.

Сегодня видел 2108 - 99 года, за 95тыс. рублей, мне показалось что дороговато, т.к. я свою браз 2 года назад за такие же деньги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы