Страница 1 из 1
Жорж
здрасти всем.

машинка пробежала 35 тыков. недавно поменял верхние опоры передних стоек. поставил СС20. брякают один хрен так же как и ТАЗовские.
с потеплением стал ощущать, что машинка в движении колышится как желе. хотя когда машинку толкаешь вниз за крыло и отпускаешь, встает в исходное положение сразу. при установке опор обнаружил, что правый амортизатор течет. не знаю сильно или нет. в минусовую погоду машинка просто прикольная. нравится как "облизывает" лежачих полицейских.
когда тепло, машину если толкать в бок руками, машина на на шинах как желе ведет себя. в колесах вроде по 2 очка накачено

вопрос: што-то пришло в негодность? колеса? аморты? пружины?

причем не так что бы только зад или перед колыхало, а чувствуется, что поочередно в движении и зад и перед как желе.
Петруха
аммо под замену
Жорж
Петруха писал(а):

аммо под замену



зашибись. обрадовал. :ooo: Sad попандос
Tank
Гарантированный ресурс амортизаторов, даже импортных, 30.000 км.
ФФ115
Жорж писал(а):

недавно поменял верхние опоры передних стоек. поставил СС20.


А зачем поменял? Я на 10-ке 185 тыщ наездил и не менял подшибники опор.
Motistuta
ФФ115 писал(а):

Я на 10-ке 185 тыщ наездил и не менял подшибники опор.


:ooo: чё то мало ты наездил
Петруха писал(а):

аммо под замену


а почему аморты то, а Петь?
и прям всё 4 сразу чтоли по весне так?
странно если так. Вот новый способ тогда проверки амортов буит, а то все тока надавливали и проверяли так. Very Happy
Мож просто с летней резиной такой эффект стал? и Жорж просто накручивает себя?
Жорж
Motistuta, наверно накручиваю. сегодня проверил колесики. оказалось, что с переди 1.9 сзади 1.8 очка. Shocked
вроде качал до двух и там и там. щас подкачал спереди 2.1 сзади 2. еще не прочувствовал. да и холод до -2 стукнул.

185 тыков на 10-ке - жестко. Laughing я наверно параноиком кажусь... Smile

да, наверно, не только я... Very Happy
Le)(a
SS20 не грохочут (если ты настоящие взял), такущий аммо под замену.
Стойки всю жизнь проверялись надавливанием,если с этим все норм, то не накручивай себя.
stasoona
У меня вроде похожая проблема - если сверху вниз качнуть, все норм, а если в бок качнуть ( перпендекулярно напр. движения) то довольно сильно раскачивается. Что может быть?
PS На классике я бы подумал, что это разбило резинки на реактивных штангах, есть ли они в восьмерке?
Жорж
Люди, проехался недавно на нулевой 14шке. моя ваще как кисель по сравнению с нулевой.
посоветуйте, че сделать, что б кузов не казался как желе?
распорка с доп опорой двигла поможет?
новые аморты по весне?
или уж новую луче покупать.

за лето проехал 10 тыков. общий счет 46 тыков.
SPGEAR
Всю подвску на наличие люфтов надо смотреть,сзади сайлентблоки балки,спереди тоже их надо смотреть.И SS-20 извини те меня ну никак не могут грохотать.И если и на них у тебя машина вялая,то стойки новые поставь и развал минусовой сделай и будет тебе счастье.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы