Страница 1 из 1
Андрей2005
На днях с самары пересел в 21102 - ощущения крайне положительные. Состояние у машины хорошее. Брал в расчете на уменьшение проблем с электрикой - а не получается.
Напрягает 2 вещи - 1я не работает аварийка, поиском пользовался, говорят кнопка. Мурзилку купить еще не успел, может подскажете как проверить?

И с печкой - блок управления старый, трех режимный 0-А-1-2 на последнем режиме включаешь, аж волосы на голове шевелятся. Но это ерунда. Вычитал, что при установке задатчика температуры в крайние положения - самый хол или горячий, датчик под потолком должен отключаться. Так вот, при указателе в сам.хол - датчик отключается, а при самый горячий - нет. И по ощущениям, печка воздух дает холоднее чем в восьмерке с высокой панелью. Может с блоком управления отопителем чего?
Кир-кук
Я думал - приоровец :-D
Поздравляю!!!
Реле аварийки поменяй, поиском не пользуйся Very Happy
Андрей2005
Цитата:

Поздравляю!!!

Пасиб :-D


Цитата:

Реле аварийки поменяй

А как вообще проверить что именно не работает? При нажатии на кнопку - идут щелчки, на приборке загорается треугольник аварийки, а поворотники и т.д. молчат. выдернул предохранитель - пропали и щелчки реле.
Кир-кук
Андрей2005 писал(а):

А как вообще проверить что именно не работает? При нажатии на кнопку - идут щелчки, на приборке загорается треугольник аварийки, а поворотники и т.д. молчат. выдернул предохранитель - пропали и щелчки реле.


Щелчки идут - это не кнопка Smile
Щас электрики подтянуцца, всё растолкуют 8-)
silver1983
Андрей2005
ты заметил как десятка хуже реагирует на руль.. я на 99-ой зятя по трассе в повороты вхожу легко с панели не чего нелетит. моя же 12-ха в повороты заваливается, с панели начинает все лететь(сотик, да еще всякая мелочь)
Вчера на той же 99-той. поворты работают , включаешь аварийку релюха щелкает но повороты не моргают. оказалось предохранитель сгорел. может и у нас так же
Андрей2005
Цитата:

ты заметил как десятка хуже реагирует на руль.. я на 99-ой зятя по трассе в повороты вхожу легко с панели не чего нелетит. моя же 12-ха в повороты заваливается, с панели начинает все лететь(сотик, да еще всякая мелочь)

Если честно, то меня не напрягает

Цитата:

Вчера на той же 99-той. поворты работают , включаешь аварийку релюха щелкает но повороты не моргают. оказалось предохранитель сгорел. может и у нас так же

Нет, если предохранитель выдернуть, то вообще никаких щелчков нет
Jaga-Jaga
удачи с новой машинкой )
ГМП
Цитата:

моя же 12-ха в повороты заваливается, с панели начинает все лететь(сотик, да еще всякая мелочь)


Если заваливается - говняные аммо.
У меня газо-маслянные BOGE (3 года) и масляные БИЛЬШТАЙН зад (2 года). Я не знаю, что такое "заваливание".
ГМП
Цитата:

моя же 12-ха в повороты заваливается, с панели начинает все лететь(сотик, да еще всякая мелочь)


Если заваливается - говняные аммо.
У меня газо-маслянные BOGE (3 года) и масляные БИЛЬШТАЙН зад (2 года). Я не знаю, что такое "заваливание".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы