Страница 1 из 1
AND 2114
В начале февраля фстретился с мерином на перекрестке. Фары, бампер, капот и прочий пластик спереди. Оччень аккуратно срезал он мне все это добро. Даже крылья не задел. Я всвязи с такой оказией поставил бампер с дирками под противотуманки. А вот как эти заразы подключить? Ткните в мурзилку (такую где все на пальцах)! Поиск дал только 1 тему в которой так и не разобрались как подключать.
dima7009
да да я тоже хочю узнать от куда подключатся тарпеда евро с завода,кнопка есть , от чёрного ящика думаю что иммено????????
Boriskin
смарите схемы
Smile
Петруха
надо купить комплект для подключения птф и фсе Laughing
Boriskin
Петруха
там провода гауно) Smile
#МиХа#
AND 2114
dima7009
я думаю у вас уже до чя проводка есть? ..если есть то прозвоните какой кнтакт на кнопке ( если она стоит уже ) и по схемке) ..
AND 2114
#МиХа# писал(а):

AND 2114
dima7009
я думаю у вас уже до чя проводка есть? ..если есть то прозвоните какой кнтакт на кнопке ( если она стоит уже ) и по схемке) ..



А х.з. че там есть. Ладно, будем схемы изучать. Хотя я в них как свинья в апельсинах. Sad
dima7009
Петруха писал(а):

надо купить комплект для подключения птф и фсе Laughing

сам то понял. я прошу подключение а не установку
ZaSKaR
Ну обсуждалось неоднократно,а если обнаружилась только одна темка в поиске,то плохо искали! Даже я схемы выкладывал!

Если кратко,то ищите в панели,под кнопкой колодку подключения кнопик ПТФ,а так же колодки под бампером,если их нет,то топать в магазин,покупать готовую проводку за ~ 350-400 р.!
твм
Karzhimant писал(а):

Если кратко,то ищите в панели,под кнопкой колодку подключения кнопик ПТФ,а так же колодки под бампером,если их нет,то топать в магазин,покупать готовую проводку за ~ 350-400 р.!



у богатых свои привычки.

че их подключать то один провод сквозь моторный щит на кнопку - это управляющий,
+ на управление берешь с кнопки габаритов,
силу берешь с ЧЯ после предохранителя реле (постоянно разомкнутое, с 4 штырьками) ставишь поближе к радиатору, провода - силу и управление аккуратно проводишь по крылу масса с болта на который крепишь реле.
масса ПТ на кронштейн бампера ну и разводишь по ПТ плюсовой выход реле.
управляющий провод можно тонкий
силовые потолще.
если культурно делать - за час можно уложиться.
dima7009
твм
СПАСИБО!
ADS
Там штатные провода есть. с колодками внизу около переднего щитка ищи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы