Страница 1 из 1
Devil
Шум вне зависимости от температуры двигателя,хот на стоячей хоть на ходу.Выжимаю сцеплений пропадает,отпускаю сцепление снова появляется.Спрашивал сказали коробка Sad Машина новая пробег 340 км.Может после обкатки пройдёт? Confused
Diman104
Выжимной.. или подшипник какойто.. на гарантию едь если новая
Хауз
скорее выжимной...
не приятно новая машина и коробку снят надо Sad
GVG
На сколько я понимаю шум не большой, особенно заметен если стоиш у стены или в гараже, при выжиме сцепления проподает. Так?
Это у большинства, вероятно подшибник первичного вала (на сколько я помню выжимной у наших переднеприводных машин работает всегда)

2 Diman104 Профиль заполните.
2 Хауз авто лучше из подписи переместить в профиль, теда как то привычней смотреть.
Devil
и ещё какой то скрип когда трогаюсь.Что это?
Jaga-Jaga
у меня тоже есть небольшой шум, почти не слышный... я забил на него просто-напросто Smile хотя может и зря...
Devil
Ну забить это никогда не поздно Very Happy
ZaSKaR
Баян вопрос! Шум этот норма!
Borjomy
Ксандр
Если это то,что я думаю,то ты попал на замену КПП но не по гарантии,а за свой счет и после гарантийного периода.Для начала определись что у тебя за шум/от шестерен или просто подвывание/На машинах 2007 г.в. я уже слышал подвывание КПП при работе на холостых/не на ходу/У самого 2 таких коробки,и знаю еще 3 машины с таким же дефектом.Дефект заводской,но гарантийке ты ничего не докажешь-спишут на специфику переднеприводных КПП Вазов.Удачи.
PvA
Devil писал(а):

Шум вне зависимости от температуры двигателя,хот на стоячей хоть на ходу.Выжимаю сцеплений пропадает,отпускаю сцепление снова появляется.Спрашивал сказали коробка Sad Машина новая пробег 340 км.Может после обкатки пройдёт? Confused


Не пройдет, со временем только усилится. Шумит говенный подшипник первичного вала. Менять не торопись - может быть хуже. На моей КПП после замены подшипника коробка начала еще и выть.
Devil
Если я забью на это,чем это мне грозит?По гарантии это делают??Если нет,скока это стоит??
PvA
Devil писал(а):

Если я забью на это,чем это мне грозит?По гарантии это делают??Если нет,скока это стоит??


Мне делали по гарантии, прада, крайне неохотно - видать был негативный опыт. После того, как коробка завыла поменяли по гарантии всю коробку. Результат - через 4-5 тык все возобновилось: и шум первичного вала и легкое подвывание на 1-2-3 передачах. Гарантия кончилась. Терплю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы