Страница 1 из 1
yzhigman_it
Тема может и ненова. Хочу убрать эти карманы на дверях. Музыку я ставить не буду. Карманы не использую. Бренчание их я устранил, тяп-ляп правда, поэтому периодически приходится "подлампичивать". Серьёзно их шумить не хочу, потому как не хочу их вообще использовать. Отверстия под карманы, акустику я заделаю, пока не знаю как, но думаю будет эстетично. Вопрос стал за кнопками. Хотелось их перенести. Пока вижу их в районе ручника, может кто болел такой же болезнью. Спасибо.
Bombilkin
yzhigman_it писал(а):

Пока вижу их в районе ручника


Там,по идее,только одно место-вместо заглушки джойстика привода зеркал(опция),только ИМХО не удобно там нихрена,а если еще подлокотник стоит..... nea на десятке пробывал пользоваться этими кнопками????Там люди наоборот их в двери переставляют.....
Zver_042
yzhigman_it
Теоретически можно так примерно сделать,только симметрично относительно ручника.

Хотя мне в дверях больше нравится. Smile
З.Ы. У меня на тонеле эта кнопка управления ЦЗ.
yzhigman_it
Класс, а мне нравится Smile .. даже очень. Буду тянуть. Уже думаю, чем крышку резать.
Zver_042
Слева от ручника места поменьше чем справа,но хватить должно по идее. Smile
raven_
Убрать на подлокотник.
yzhigman_it
raven_ писал(а):

Убрать на подлокотник.


Честно, никогда не сталкивался с подлокотником. Думаю идея не плоха. А пассажиру будет ли удобнобо, может с крышки тонеля всё таки будет удобнее всем, и водиле и пассажиру.
W0LF
Если европанель, то есть место на центральной консоли, справа от пепельницы.
raven_
yzhigman_it писал(а):

Честно, никогда не сталкивался с подлокотником. Думаю идея не плоха. А пассажиру будет ли удобнобо, может с крышки тонеля всё таки будет удобнее всем, и водиле и пассажиру.


Так скажем, это удобнее чем штатное расположение.
W0LF писал(а):

Если европанель, то есть место на центральной консоли, справа от пепельницы.


К нему не будешь тянуться если только руки до колена ROFL
yzhigman_it
Вчера смотрел место возле ручника, места вообще нет. Панель евро, надо посмотреть сегодня. Подлокотник как запасной вариант.
yzhigman_it
W0LF писал(а):

Если европанель, то есть место на центральной консоли, справа от пепельницы.



Это то, что надо. Попробую смастерить. Посмотрел вчера, промерил - подходит. Пытаюсь убрать лишний пластик в котором нужды нет. Может село, но карманы не хочу.
Yulius
Ну, вот в подлокотнике:

raven_
Ну, или так.

Сейчас ещё правда добавлена кнопка управления ЦЗ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы