Страница 2 из 2
Storm
Karzhimant писал(а):

Жми!


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
val 22
Я первый раз снимал очень долго Very Happy пока не догадался после снятия чуть смазать насечку на штырях. А снимаю стоя на улице, откидываю спинку до половины проёма в двери и резко вертикально вверх двумя руками. Можно конечно и из салона снять, но смазать обязательно нужно насечки, там буквально три - четыре капли авто масла или ВД и тому подобное, практикую уже лет шесть.
BillyTheKidd
Про домкрат грамотно излагал уважаемый.
Я первый раз подкладывал брусок деревянный и рычагом сторкивал их оттуда. И зубы целы, и потолок. Smile
burger
А у меня машина без задних подголовников. Sad Хочу вот поставить. Где их можно купить, чтобы были такого же цвета как и сиденья? И можно ли будет установить направляющие в имеющуюся спинку?
pivoo
Тока дергать посильнее. Причем не посередине- а сначала один штырек, потом- другой. Разработаются со временем.
ZaSKaR
burger,направляющие нужны.
Smart
самараводы, а ваши подголовники старого образца, каким образом избавить от самопроизвольного изменения угла наклона, подтягивается что нить мож?
ZaSKaR
Smart писал(а):

подтягивается что нить мож?


Да,крышку снимите,там всё поймёте.
LcL
Karzhimant писал(а):

Smart писал(а):

подтягивается что нить мож?


Да,крышку снимите,там всё поймёте.



Можно подробнее?

У меня эти пластмасски болтаются просто неприкрученные. Как сделать все правильно?
ZaSKaR
Снизу подголовника пластмассовая крышка прикрученная двумя шурупами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы