Страница 1 из 2
G-Unit
Сидел недавно с друзьями, пиво пил!
Разговор зашел что машина значит для каждого в жизни!
У одного отцовский Авенсис- говорит понт!
У другого 2-х летняя 2114- говорит рабочая лошадка(таксист) и по совместительству блядовоз!
А я говорю переднюю повеску менять зае.....ся - продать хочу, а в тоже время про себя думаю - жалко, привязался!
А что для вас ваша самара и что будет следуюшее!
В смысле реально следуюшее(на что бабло есть)?
И отпишите как тема, мужики!!!

Последний раз редактировалось: G-Unit (04 Май 2007 22:07), всего редактировалось 1 раз
деВЯтина
ВАЗ-21093 1998г. карб - рабочая лошадка(не таксую!),а ещё(в определённой степени) - свобода передвижения.Следующая(кредит) будет однообъёмник микро из Япы (не решил-какой).
FilmFilmFilm
срать на машине ездю:) т.е везде)
на работу, на блядки, на встречи, по другим делам, по магазинам, на дачу. на шашлыки.
Жек
FilmFilmFilm
+ 100

непредставляю своей жизни без машины уже в данный момент.
AND 2114
Не роскошь, а средство передвижения+постоянная головная боль. Не потому что ломается, а потому что хочеццо что-то улучшить. :cool:
Следующая машина... - любая ино в районе 14-16 тысяч в которой будут комфортно чувствовать мои 2 метра. Таких немного.
jorik
Жек писал(а):

FilmFilmFilm
+ 100

непредставляю своей жизни без машины уже в данный момент.



А еще в ней спокойно музыку послушать, крыша от дождя и печка в мороз. Щас подбираю следующую Жучку, ищу десятинку или двенашку. Надеюсь, тоже будет меня радовать. Very Happy
Wel
Да.... с машиной много воспоминаний связано, сейчас хочу продавать и как с частью прожитой жизни растаешся, бабы то сё и много других веселыхвещей...
Wel
Новую купил, домой еду из Тольяти и ей (2114) говорю, вот твоя дорога и вот твое стойло привыкай к ДОМУ к семье , членом семьи станет как никак.Больше всех подарков будет получать.
Artemij
В основном все таки средство комфортного (более-менее) передвижения, с музыкой и в тепле, когда семья и ребенок - вещь вообще незаменимая, в сад, в поликлинику, и в магазины... короче транспорт свой, но и немного для души - руки и голову есть куда приложить, т.е. хобби своего рода, а мужик без хобби - это пипец, это мучение по жизни...

Следующее афто будет что то импортное (пусть даже тута собранное), можно было бы и 12-шку - но сами знаете, такие цены на ваз не выдерживают никакой критики...
G-Unit
Wel

Удачи на дорогах!
BAF
Люблю с машиной повозиться, вот только денег ест собака.
AND 2114
Artemij писал(а):

Следующее афто будет что то импортное (пусть даже тута собранное), можно было бы и 12-шку - но сами знаете, такие цены на ваз не выдерживают никакой критики...



+1 Sad
Darth
jorik писал(а):


А еще в ней спокойно музыку послушать, крыша от дождя и печка в мороз. Щас подбираю следующую Жучку, ищу десятинку или двенашку. Надеюсь, тоже будет меня радовать. Very Happy



Давай-давай, маладца! Smile
димыч 783
вторая жена,порой времени и денег больше на неё трачу чем на семью.
Жорж
солидная коляска для ребенка и жены. в остальное время по работе ежу. Sad ушатал уже всю за 1.5 года.
коллега по работе взял ниссана альмеру классик. дал мне прокатиться, кое как сел обратно в свою... Smile
Am!go
Цитата:

членом семьи станет как никак.Больше всех подарков будет получать.


+100.
Свобода передвижения в первую очередь. Неплохая строчка в резюме, если захочу вдруг стать торг.представом.

Следующая - не задумывался, но если помечтать...то не следующая, а вторая. Какой-нибудь горячий хэтч от Гетц 1,6 до Гольф ГТИ. Чтобы по работе на 14-й (в городе ее хватает), а в выходные или вечерком - аццкий отжыг на заряженной (не в гараже, а толковыми людьми на конвейере) иномарочке.

Последний раз редактировалось: Am!go (06 Май 2007 02:36), всего редактировалось 1 раз
Am!go
удалено нафиг, ибо в связи с проблемами интернета отправилось 5 раз, а мне показало, что вообще не отправилось.

Последний раз редактировалось: Am!go (06 Май 2007 02:34), всего редактировалось 1 раз
Am!go
удалено нафиг, ибо в связи с проблемами интернета отправилось 5 раз, а мне показало, что вообще не отправилось.

Последний раз редактировалось: Am!go (06 Май 2007 02:34), всего редактировалось 1 раз
Am!go
удалено нафиг, ибо в связи с проблемами интернета отправилось 5 раз, а мне показало, что вообще не отправилось.

Последний раз редактировалось: Am!go (06 Май 2007 02:34), всего редактировалось 1 раз
Am!go
удалено нафиг, ибо в связи с проблемами интернета отправилось 5 раз, а мне показало, что вообще не отправилось.

Последний раз редактировалось: Am!go (06 Май 2007 02:35), всего редактировалось 1 раз
Le)(a
димыч 783 писал(а):

вторая жена,порой времени и денег больше на неё трачу чем на семью.


+1
carrol
Я к своей привык,не представлю как без машины. Сам работаю водителем два через два ,за два дня наездишься - думаю в выходные некуда не поеду, а потом представишь что надо кудато идти или общественный транспорт (не дай бог), подумаешь и решишь что лучше на машинке.
Tony
Конструктор это аццкий, пожирающий кучу времени, денег и нервов... Но в целом интересно. А ещё он ездит, в нем тепло и музыка есть. Smile
Tony
Конструктор это аццкий, пожирающий кучу времени, денег и нервов... Но в целом интересно. А ещё он ездит, в нем тепло и музыка есть. Smile
JKL!
железная лошадка. Зверек, который меня изредка перевозит из пункта А в пункт Б и обратно. Живой, не бездушный.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы