Страница 1 из 1
Gravesen
Заводской номер краски "Мурена"? кто может подсказать? МАшина ВАЗ-2106 1996 года.
alex.moc-5
В разные года разный номер, у меня например 2004г. ?337. К таму же за столько лет краска сильно бледнеет. поэтому по номеру даже не пытайся подобрать.Даже через полгода эксплуатации краска уде светлее чем заводская.
tigrenok
alex.moc-5
У меня такой же номер! Smile

А давно краску подбирал? щас каким номером пользуешься?
Lexey 58ru
У друга 377 (с его слов)
Gravesen
Это все понятно, но у меня вроде не сильно выгоревшая. Есть просто небольшая емкомсть с такой краской, подкрашивал ей коцки, особо разницы не видно. Заморочился тем что вод. дверь выцвела. но ее до меня красили, вот хочу ее шлепнуть под цвет. И еще вопрос: на старое лакокрасочное покрытие можно прямо покрасить или все равно надо шкурить и т.д.?
Lexey 58ru
Gravesen писал(а):

все равно надо шкурить и т.д


или попробовать цветообогощающей полиролью обработать (будет темнее и более насыщеннее)
Тони Хавк
У меня на багажнике внутри бумажка приклеена: Кузов окрашен синтетической эмалью МЛ-1300, цвет мурена ?377.
21070. 2004 г.в
alex.moc-5
alex.moc-5 писал(а):


Леха!!! А друг наверное перепутал 337 с 377, я сам иногда путаю.Просто 377 не бывает кааца, хотя могу ошибатся.


Блин седня посмотрел, не 337 а как раз 377.Емоме ну я ж говорил что часто путаю.

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (06 Май 2007 20:00), всего редактировалось 2 раз(а)
sharabu
да нехрена цвета по номерам не совпадают, я с новья пошол за краской чтоб была, цвет 440, хрен там разница небо и земля
Jefferson
Для подкрашивания сколов вполне подходит лак для ногтей....мне от бывшего хозяина достался...AVON...Цвет один в один МУРЕНА....Закрашивал царапину на пол крыла, 2 года держится без намёков на отслоение и ржавение....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы