Страница 6 из 7
KOSH
Mr.KAKTYC
AND 2114 писал(а):

Ладно, парни! Понял! Проще действительно ино купить. Покатаю уж годик на том что есть. Может валик попробую, но не больше.



А спорим, ничего он не поставил в итоге? Так и ездит.
Dark Angel
А так все хорошо начиналось.... Smile
AMAROCK
...ддааааа....умеют тут отговорить ))))
Илья756
Всем прива! Подскажите собрался поменять распредвал старый цокает на холостых хочу поставить облегченный но какой незнаю посоветуйте 21150
Smile
AMAROCK
Илья756 писал(а):

Всем прива! Подскажите собрался поменять распредвал старый цокает на холостых хочу поставить облегченный но какой незнаю посоветуйте 21150
Smile


...ты извени Илья...не бывает "облегченных" распредвалов...лучше покури яндекс по теме "злой вал" или "верховой вал" ("низовой вал")
ММ52...ММ54...ММ49...Стольников...Колобок...10,93...
...дальше сам поймешь что к чему...
Илья756
ММ52...ММ54...ММ49...Стольников...Колобок...10,93...
что это за цифры
Pardon
Remis
производители и модели валов supercool
Илья756
ясно но что лучше Pardon
Илья756
я слышал ягобы меняешь распредвал машинка по приемистей становится
Remis
Илья756
каждому лучше свое.У меня стоит МАстер-Мотор 52 (ММ52),через неделю мне его уже не хватало.Хочется повеселее че-нибудь.Например Нуждин 10.93 или ММ54 supercool
epatazh
Цитата:

я слышал ягобы меняешь распредвал машинка по приемистей становится



да это так, только тсссссссссссс.. секрет!
Dark Angel
Цитата:

Хочется повеселее че-нибудь.Например Нуждин 10.93 или ММ54


Эх, тоже хочется валик supercool но геморр с ЭБУ пугает Smile
Remis
Dark Angel
меня больше гемор с установкой пугает hehe А если мозги январь,то прошиву будет не проблема откатать supercool
х123ас
какой там гемор с установкой вообще? регулировка клапанов там самая сложная процедура.
Remis
х123ас
а перекрытия выставить?Я например сам в джик ниразу не лазил,а первый раз одному не очень как-то лезть nea
Dark Angel
Цитата:

А если мозги январь


Ни... мозги как раз БОШ, только на помойку cry
Вот и думаю, стоит на январь менять,будет ли приход сообразно расходу... supercool
Remis
ну 10.93 с прошивой очень приход чувствуется supercool Я на 2114 прокатился такой,вот и захотел hehe
Илья756
Спасибо за советы! Меня интересуют еще несколько вопросов!!!
1.Где можно купить
2.Где установить
3.Примерная стоимость (распредвал с работой)
Ведь наверно не каждый автосервис возьмется за установку!!!
S31
1 Купить можно тут http://www.kolobok80.ru/contact.html или на рынках де нить
2 а) установить можно в любом автосервисе по сток метке и покрутить по жопамеру самому
б) установить в сервисе и покрутить сняв клапанную крышку по индикаторам или как вариант по зубьям маховика самому
в) поставить там где покупал или в другом месте где занимаются тюненхом
г) поставить самому и отогнать на регулировку клапанов
3. Цены на вал уточнять по первой ссылке или в месте покупки

В установке ничего сложного нету, и не отличается от установки сток вала не считая перекрытий
Remis
Купить в интернет магазинах.Или в картюнинге например.Они вроде офиц. дистрибьютор в Москве МАстер-Мотора.
Я за 10000 под ключ делал в том же картюнинге,но нехороший человек дорого очень,мож подешевле есть.У меня просто контора эта ближайшая к дому supercool
Тут еще можно посмотреть www.meta-s.ru Брат нуждина как раз оттуда себе заказывал supercool
х123ас
да и в перекрытиях, по сути, сложности нет
S31
Remis
10000 даже для валов 16 клапанника очень дорого хотя там гемора побольше и вала 2

Сорри: Хотя если это с прошивкой и в Москве может нормально
Remis
S31
так вот и я о том же.Ну в 10000 входило цена вала,регулировка клапанов,настройка фаз и прошива в онлайне.Хотя прошива меня че-то не очень устраивает.
х123ас
Вал ищи бу, поставь сам, прошиву картюнинг всё равно готовую льёт, на сколько я знаю, ты такую сам в инете найдёш... В общем всё можно чуть ли не бесплатно сделать)))
З.Ы. если картюнинг прошиву в онлайне катает,то ценник норм в общем. Хотя даже валы у них дороговаты...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы