Страница 2 из 7
Boriskin
ты про доработу головы....впуск и выпуск ничего не говорил)
с одним валом 100 каней точно никаг
KOSH
Лично я считаю, что тюнинг низя окончить его можно только временно приостановить! =)
Глядишь со временем б/у самары со стоковым движко скора будут в деффиците, а иномарки из левых рядов будут смываться чуть завидев самарку. Smile 8-)
proshka
AND 2114
а паук то тебе зачем? кайфа от него нет, как говорил один старый еврей который в движках понимает мама не горюй...
AND 2114
Boriskin писал(а):

ты про доработу головы....впуск и выпуск ничего не говорил)
с одним валом 100 каней точно никаг



Ну извини! Я думал что это подразумевается. Мне сказали что катализатор с датчиками с таким валом даст мозгам нерешаемую задачку. Значит нада ампутировать. А если ампутировать, то че ж паука с банками не воткнуть? Ну и голову посоветовали доработать - уж хрен знает че там делать будут. Хочу в РаллиСервисе апгрейдится.

Че кстати посоветуешь? Выпуск нехочу громкий. Сток устраивает по децибелам. Very Happy Да и ваще какие мысли будут? А то млин и посоветоваться нескем! Sad
Boriskin
proshka
почему это?
AND 2114
proshka писал(а):

AND 2114
а паук то тебе зачем? кайфа от него нет, как говорил один старый еврей который в движках понимает мама не горюй...



А я не знаю! Потому здеся и околачиваюсь чтобы посоветоваться. Трэба собрать необходимую и достаточную конфигурацию, а уж че посоветуете...
KOSH
AND 2114
А начиналось все с простой установки валика. Ты определись сначала с целями и бюджетом.

Если нужны низы, то нужен злой вал. 11.2 хотя бы. Для него нужны свои хрени (забыл как называются) круглые с дырочками, но башку можно не дорабатывать. Ещё необходимо ампутировать ДК, ДФ и катализатор и свести все к январской 5.1 чиповке спортивной. И я думаю для небольшого вмешательства будет более чем достаточно.
AND 2114
Я знаю че можно воткнуть, а вот че нужно....эт прошу решить коллегиально.
Сам с дуру нулевик поставил, засвербило в одном месте. На выходных махну взад на сток. Уле толку-то?
Так шо хлопци спомогайтэ!

С целями все просто! Низи хочууууу!!!! От верхов не откажусь!
Ежеле ввел в блуд, уж звиняйтэ! С момента начала топа много чего прочитал и узнал.
Шо за хрени с дырочками? Уж не толкате ли цельные?
Катализатор полюбас ампутировать. Ну а ДК и ДФ - шо за звери? Датчик фаз? А на 110 нет хреновины под фазированный впрыск?
110 валик уже с подъемом 11. Бюджет...., собсно я большой дядька и нормально зарабатываю, так что на свою игрушку могу потратить.

Вобщем совета прошу, навалимся вместе - слепим двиг. Принимаю все за и против, я еще в рядах сомневающихся (хоть и 5 литров пива уже в пузе). :-D
Boriskin
вал
чип
голову доработать
выпуск сделать (необязательно громкий)
впуск (не ФНС Very Happy )
как вариант ресивер - :cool:
AND 2114
Boriskin писал(а):

как вариант ресивер - :cool:



А вот про это поподробнее пжалста! Слышать слышал, а вот че за хрень и на что влияет?
Boriskin
http://www.passik.ru/trambovator.htm
пассик конешно гауно Laughing
AND 2114
Boriskin писал(а):

http://www.passik.ru/trambovator.htm
пассик конешно гауно Laughing



Я уже читнул про ресиверы, примерно понял захуа. А если не пассик? Че рулит?

Я та к понял новая конфа выглядит так:
- дроссель
- ресивер
- вал
- паук
- минус катализатор
- резонатор
- банка
- ну и прошива само собой

По выпуску - какая фирма в почете?
Boriskin
брагин
но вроде найти уже не просто
по выпуску....хз, главное имхо нормального паука взять...а дальше пофиг, адин х*р всё прямоточное
в разделе продам продают выпуск за 4ре тыка....погляди
AND 2114
Хренась ресиверы стоят!?!?!?!?!??!?! Surprised Surprised Surprised :-o

Они че? Реально того стоят????
Пластик - 1700
Какой то увеличенного объема железо - 5600
Брагин с дудками (музыкант мля) - 12500

С ума сошли???
На каких оборотах он работает???

Последний раз редактировалось: AND 2114 (06 Май 2007 01:37), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
а ты как думал Smile Smile
но ведь
Цитата:

собсно я большой дядька и нормально зарабатываю, так что на свою игрушку могу потратить


а чё ты так прям на низы то настроилсо?
нелюбишь покрутить?))))
зубило на низах и так прёт отлично
AND 2114
Boriskin писал(а):

а ты как думал Smile Smile
но ведь

Цитата:

собсно я большой дядька и нормально зарабатываю, так что на свою игрушку могу потратить


а чё ты так прям на низы то настроилсо?
нелюбишь покрутить?))))
зубило на низах и так прёт отлично



Знать у меня хреновое зубило или те низы для меня еще не низы. С 2500 более менее крутится, ниже - убого. Но вертеть до 7000 тыков....у жены инфаркт будет!
AND 2114
Про ресивер я наверно пока забуду. Не то чтобы жадина, но помойму не на мои обороты ништяк. А дроссель нада менять? И на какой?

А про Ралли сервис какие-нибудь отзывы были? На сайте у них вроде гадостей не слышал.

Последний раз редактировалось: AND 2114 (06 Май 2007 01:43), всего редактировалось 1 раз
Boriskin
я бы не стал
смысла нетю
аналогично с ФНС 8-)
Boriskin
AND 2114 писал(а):

Boriskin писал(а):

а ты как думал Smile Smile
но ведь

Цитата:

собсно я большой дядька и нормально зарабатываю, так что на свою игрушку могу потратить


а чё ты так прям на низы то настроилсо?
нелюбишь покрутить?))))
зубило на низах и так прёт отлично



Знать у меня хреновое зубило или те низы для меня еще не низы. С 2500 более менее крутится, ниже - убого. Но вертеть до 7000 тыков....у жены инфаркт будет!


Ты на скольки переключаешься то?))
AND 2114
Boriskin писал(а):

я бы не стал
смысла нетю
аналогично с ФНС 8-)



Вах! Сэкономил! Ну, собсно спасибо за помощь!
Я тут еще от банки с электро приводом прибалдел. Захотел порычал, нажал кнопочку - тишина. Но думаю исполнение не на уровне и косяки всплывут быстро, так что буду искать просто тихий прямоток.

Итак мужчины! Если через пару-тройку недель (жену в отпуск отправлю и заюмусь тюненхом) вас обойдет 2114 млечный путь - это я.
И у меня такая конфа: 110+паук+банки+злая прога! (ниче не забыл? 8-) ).

Кстаити! Вопросец - в Евро-5 уложусь? Smile Smile Smile
Ну а если серьезно, то ТО тока за бабло или СО/СН будет в норме?
AND 2114
Boriskin писал(а):

Ты на скольки переключаешься то?))



А эт под настроение и по обстоятельствам.

90% - 2-2,5
10% (трасса на обгоне или солнце-музыка-хорошее настроение) - 3-4
AND 2114
Может кого посоветуешь по приобретению-установке-отладке всего добра.
х123ас
AND 2114 писал(а):

Boriskin писал(а):
Ты на скольки переключаешься то?))


А эт под настроение и по обстоятельствам.

90% - 2-2,5
10% (трасса на обгоне или солнце-музыка-хорошее настроение) - 3-4


Переключатся на 2-2,5 это жесть.Я понимаю что не все в 7000 выкручивают,но до 3500 можно докрутить!
AND 2114
Эта! А есть аналоги 110 тока фазированные?
AND 2114
х123ас писал(а):

AND 2114 писал(а):

Boriskin писал(а):
Ты на скольки переключаешься то?))


А эт под настроение и по обстоятельствам.

90% - 2-2,5
10% (трасса на обгоне или солнце-музыка-хорошее настроение) - 3-4


Переключатся на 2-2,5 это жесть.Я понимаю что не все в 7000 выкручивают,но до 3500 можно докрутить!



Ой! Вот тока не нада учить папу любить маму!
Едишь по городу, куришь бамбук, слушаешь музыку.... ну какие 3,5????
Я не спорю, можно, но если можно на спокойных 2-2,5 поднять момент и курить бамбук дальше - почему нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы