Страница 2 из 2
Андерсен
средство для увеличения степени свободы
Dima red
Я тоже себя без машинки не представляю, даёт свободу определённую передвигаться куда хочешь и когда хочешь. Жаль только времени свободного немного сейчас с машинкой проводить, что-то в ней доусовершенствовать. Если наступят такие времена и позволит финансовое положение возьму Бумер 318 или в край Мазду 3, но что точно знаю, так это то, что не буду размениваться на бюджетные ИНО, лучше буду в это время копить на мечту. А если не наступит таких радужных времён Sad , то уж придётся всю жизнь на ТАЗике прездить - судьба такой!
Dima red
Я тоже себя без машинки не представляю, даёт свободу определённую передвигаться куда хочешь и когда хочешь. Жаль только времени свободного немного сейчас с машинкой проводить, что-то в ней доусовершенствовать. Если наступят такие времена и позволит финансовое положение возьму Бумер 318 или в край Мазду 3, но что точно знаю, так это то, что не буду размениваться на бюджетные ИНО, лучше буду в это время копить на мечту. А если не наступит таких радужных времён Sad , то уж придётся всю жизнь на ТАЗике прездить - судьба такой!
Dima red
Я тоже себя без машинки не представляю, даёт свободу определённую передвигаться куда хочешь и когда хочешь. Жаль только времени свободного немного сейчас с машинкой проводить, что-то в ней доусовершенствовать. Если наступят такие времена и позволит финансовое положение возьму Бумер 318 или в край Мазду 3, но что точно знаю, так это то, что не буду размениваться на бюджетные ИНО, лучше буду в это время копить на мечту. А если не наступит таких радужных времён Sad , то уж придётся всю жизнь на ТАЗике прездить - судьба такой!
Dima red
Я тоже себя без машинки не представляю, даёт свободу определённую передвигаться куда хочешь и когда хочешь. Жаль только времени свободного немного сейчас с машинкой проводить, что-то в ней доусовершенствовать. Если наступят такие времена и позволит финансовое положение возьму Бумер 318 или в край Мазду 3, но что точно знаю, так это то, что не буду размениваться на бюджетные ИНО, лучше буду в это время копить на мечту. А если не наступит таких радужных времён Sad , то уж придётся всю жизнь на ТАЗике прездить - судьба такой!
Dima red
Я тоже себя без машинки не представляю, даёт свободу определённую передвигаться куда хочешь и когда хочешь. Жаль только времени свободного немного сейчас с машинкой проводить, что-то в ней доусовершенствовать. Если наступят такие времена и позволит финансовое положение возьму Бумер 318 или в край Мазду 3, но что точно знаю, так это то, что не буду размениваться на бюджетные ИНО, лучше буду в это время копить на мечту. А если не наступит таких радужных времён Sad , то уж придётся всю жизнь на ТАЗике прездить - судьба такой![/img]
MINOGUS
Машина это мои ноги...
А я серый волк хе хе хе....
Am!go
что значит моя машина для моей мамы:

ДО: 40 минут на маршрутке в тесноте, 40 минут на электричке в давке, 40 минут пешком с 8-12 кг в руках - здравствуй, дача.

ТЕПЕРЬ: 40 минут в машине под музыку на комфортной (для нее) скорости - здравствуй, дача.

Последний раз редактировалось: Am!go (06 Май 2007 02:36), всего редактировалось 1 раз
Am!go
удалено нафиг, ибо в связи с проблемами интернета отправилось 5 раз, а мне показало, что вообще не отправилось.

Последний раз редактировалось: Am!go (06 Май 2007 02:35), всего редактировалось 2 раз(а)
Vodila
Пока набор железяк с битой мордой.А потом вся моя жизнь и свободное время.
Славес
Машина для меня - это:

1 Свобода. Ненавижу общественный транспорт. Особенно автобусы - это самое страшное.

2 Подруга, что помогает когда деньги нужны.

3 Вечный геморой. Победить ВАЗ не реально. Sad

Следующая - будет новая ИНО переднеприводная. Скорее всего японская.

Зубилу наверно вообще продавать не буду. Я в неё столько сил, денег и здоровья вложил.... нехай ездит, пока не сгниёт полностью.
oilmann
Если у меня забрать машину, то я скорее-всего, повешусь, т.к. не представляю без нее жизни. Я даже зимой в -35, когда нужно жлебя купить за 100 метров от дома, заводил ее, прогревал, и ехал в магазин. Пешком не хожу вообще. Только от подъезда да машины :-D
FilmFilmFilm
oilmann писал(а):

Я даже зимой в -35, когда нужно жлебя купить за 100 метров от дома, заводил ее, прогревал, и ехал в магазин. Пешком не хожу вообще. Только от подъезда да машины


+1, как я приобрёл машину, так только на машине.
Тимыч
FilmFilmFilm
+1000
везде и всегда...даже в булочную......


О следующем аппарате пока не думаю, особенно если б.у. то любая что будет в хорошем состоянии...ну и естественно уже не 01-07, не 08-09, не 13-15.....
Usual-boy
Машина для меня - то что возит мой зад, жрет мои деньги, замена девушки Smile (реально иногда с ней поепаться приходится), короче все!!! Пешком забыл когда ходил последний раз! :cool:
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы