Страница 2 из 2
Роман-НН
Refus писал(а):

там есть специальные люди, специальной национальности, которые подбирают и увозят тележки


И что? Поэтому нужно бросать их прямо возле чужой машины? Я обычно куда-нибудь в сторону хоть откачу, к колонне, к бордюру. А то эти "специальные" люди (которые, кстати, есть не только в Питере) не очень торопятся убирать телеги.
sharabu писал(а):

тк" москва" в люблино при выезде документы на машину просят предъявить, это я понимаю хорошая мера


Просто отличная мера! Года 4 назад был в Минске (Белоруссия) на авторынке. Там уже в то время въезд и выезд на парковку (бесплатную) имел несколько шлагбаумов. Въезд - свободный, а выезд только при предъявлении документов. На выезде было штук 5 шлагбаумов и пробок не было (хотя авторынок - огромный).


А телеги эти хоть бы чем-то типа прорезиненного пластика обшивали или еще чем помягче....
D21063
в тк "москва" они конечно смотрят на доки, но что то я не уверен, что они заметят если им от друго авто покажеш.
Матреха
помню с митинского рынка выезжал..так аж 2 охранника под колеса кунулись и шлагбаум закрыт был...попросиди доки и начали смотреть номера..я аж офигел! Surprised но приятно что люди работают.
Роман-НН
Матреха писал(а):

но приятно что люди работают.


и не говори. Даже не жалко рублев 10 за такую парковку отдать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы