Страница 2 из 2
Gloom
Мэдвэдь писал(а):

virada писал(а):

вот что получилось http://v.foto.radikal.ru/0705/2b/df842a48633b.jpg ,

правда радар что-то перестал подавать признаки жизни

может такое быть если "+" с "-" спутать



да, может... у меня друг хотел сделать тоже как у меня... но ничего не спросив взялся за это самостоятельно... в итоге перепутал плюс и минус и радар по сей день лежит в бордачке... но его никто не вскрывал, может там и ничего страшного... незнаю...
короче черный провод от плафона это минус, его к наружнему контакту вилки для прикуривателя... вот так...

зы хотел раньше написать, да поленился БЛИН!



Там керамический ХЗ чего взрывается, маркировку не помню.
У самого такое было.
Стоит рублей 30-40 и за замену в мастерской рублев 200-300 отдашь.
Рефулер
Consigliori
Спасибо,но это больше АВТОРУ нужно...
virada
Gloom-2112 писал(а):

Мэдвэдь писал(а):

virada писал(а):

вот что получилось http://v.foto.radikal.ru/0705/2b/df842a48633b.jpg ,

правда радар что-то перестал подавать признаки жизни

может такое быть если "+" с "-" спутать



да, может... у меня друг хотел сделать тоже как у меня... но ничего не спросив взялся за это самостоятельно... в итоге перепутал плюс и минус и радар по сей день лежит в бордачке... но его никто не вскрывал, может там и ничего страшного... незнаю...
короче черный провод от плафона это минус, его к наружнему контакту вилки для прикуривателя... вот так...

зы хотел раньше написать, да поленился БЛИН!



Там керамический ХЗ чего взрывается, маркировку не помню.
У самого такое было.
Стоит рублей 30-40 и за замену в мастерской рублев 200-300 отдашь.



Поясни пожалуйста "керамический ХЗ"
Gloom
virada
похоже что стабилизатор напряжения.
Как вскроешь так сразу замено будет.
КРЕНка какая-то кажись
Alex47
У меня на присосках чуть выше дворников.

Гаишнеги никак не относятся, по крайней мере мне от них претензий из за его наличия на поступало. Very Happy
AlexSmiral
Oleg_e писал(а):

Кронштейн радара закреплен левым винтом крепления сонцезащитного водительского козырька. Козырек при этом не опускается, но я им не пользуюсь. Это минус, плюсы: высоко, не видно снаружи, не падают солнечные лучи, легко подвести питание от блока предохранителей.



+1. Только у меня не левым , а правым винтом (под крючком козырька). При этом козырьком так же не пользуюсь, но могу отстегнуть и перевесить его, например, на боковое окно.
Кстати, некоторое время не знал почему у меня козырек до конца не притягивается к потолку и висит как полка с зазором к обшивке в 2-3 см. Потом переставил шарнирное крепление на 180 градусов. И о чудо - прилегает к потолку плотно без зазоров. Большой и пламенный привет практикантам-сборщикам с главного конвейера АВТОВАЗа.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы