Страница 1 из 1
pavka
Появилось после установки шумоизоляции (салон разбирал полностью). Срабатывает при включении габаритов. Возможно какой-то разъём забыл соединить. Визуально все световые приборы работают. Даже лампочки, которые не горели в некоторых кнопках заменил. Салонный свет(1) и штурманская лампа(1), габариты сзади(2), дальний-ближний свет,подсветка в фарах(2), подсветка номера (2), ПТ свет сзади (2), все поворотники(6 ламп), подсветка прикуривателя(1) и печки(1) работают. Про задний ход сейчас вспомнил (не проверял).Кто разбирал салон как и я может вспомнит какой хитрый разъём, который можно забыть подсоединить. Под приборкой у меня болтается два одинарных разъёма из самого толстого жгута (очень короткие), но они вроде не были никуда подсоединены. Вообще на что срабатывает эта БСК? Выручайте.

ЗЫ. Не горит лампа в бардачке. Не работает сигнал и возможно вентилятор радиатора (не проверял), предохранители целы. Может не все лампы подсветки приборки горят, не проверял.
Ещё вспомнил, когда подсоединял сигнализацию, чтобы не тянуть отдельный провод к багажнику, взял из жгута провод для противотуманки. Там от выключателя идут два провода на задние ПТФ, отдельно левый и правый (нафиг?). Так вот один из проводов я взял под датчик багажника, а ПТ фары запараллелил. Но БСК всёравно загорается, даже если не включены ПТФ.
BAF
Я считаю, что это из-за того, что ты в туманки влез, нестоило. а вообще у меня такая замута была и что я только не делал, а оказалось нужно было штекер, ктр к платам фар подкл пошевилить хитрым образом и всё прошло уже 2тыс накрутил тьфу тьфу.
gender-male
бск не обслуживает всякие внутрисалонные подсветки. только те лампочки, что в фарах и фонарях + боковые повторители поворота.
сигнал "несправна лампа" загорается при задействовании цепи, обслуживающую данную лампу, т.е. на неисправный стоп-сигнал бск среагирует только при нажатии на педаль тормоза и не раньше.
sid21093
открой ЧЯ, вытащи и снова вставь реле тест контроля (конечно посмотреть на состояние контактов не забудь). Если что попробуй взять заведомо рабочее реле и удостовериться что дело точно не в нем
pavka
gender-male писал(а):

бск не обслуживает всякие внутрисалонные подсветки. только те лампочки, что в фарах и фонарях + боковые повторители поворота.
сигнал "несправна лампа" загорается при задействовании цепи, обслуживающую данную лампу, т.е. на неисправный стоп-сигнал бск среагирует только при нажатии на педаль тормоза и не раньше.


Подтверждаю. Сегодня проверил.
BAF
По логике со стопами диод должен загораться при включении ПТФ.
sid21093
Завтра попробую реле заменить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы