Страница 2 из 3
Путиводитель
Сашенька писал(а):

Путиводитель

спамщики портят жизнь модерам!!! Evil or Very Mad злодеи!!! не фига на форуме, всякую фигню и рекламу выкладывать! Именно спамщики не уважают чужой труд!!! А именно модероторов форумов! Angry


Да вы бередете!!! И в чем же спам заключался???? Я что разместил стаью про зубную пасту или быть может как нибудь рекламу интернет магзина бытовой техники?????

Вы придрались к тому что у меня первый пост на форуме и сразу статья с ссылкой!

Статья в тему.... может быть кому то интерсеной.. Давайте может теперь будем вовсе все ссылки на источники удалять???

Если вы не знаете что такое СПАМ, то прежде чем что-то называть спамом узнайте что это такое!
uuiikuhugh
Путиводитель, а у тебя какая машина у самого? У нас тут Жыги в основном у всех.. Ты не там Лексы пияришь!
Блондинка за углом
Позывной Звезда писал(а):

Я б на дам каждый день наезжал! Тем более, что они и сами под колеса активно лезут.. Но не охота потом с капота помаду оттирать, царапины на бампере замазывать.. А вдруг иная дама головой и лобовуху разобьёт? Лишний геморр..



У Вас богатая фантазия. Где Вы берете такую торкающую воду?
uuiikuhugh
Блондинка за углом писал(а):

Где Вы берете такую торкающую воду?


Воду без газа можно приобрести в баре.. Там же можно обзавестись и несладким чаем.. А Вам зачем? Shocked
Путиводитель
Позывной Звезда писал(а):

Путиводитель, а у тебя какая машина у самого? У нас тут Жыги в основном у всех.. Ты не там Лексы пияришь!


Щас Лексус, но начинал тоже с жигулей:)
Да ничего я не пиарю, что вы докапались до меня.
Я считаю модер поступил некрасиво оставив статью и удалив ссылку.

Если вы считаете это рекламой или спамом.. (уж извините не думал что так воспримут).
Но удалите тогда и статью тоже.. ( это ж по вашему спам или реклама), зачем удалять только одну ссылку. Это некрасиво.

Извините за то что намусорил на вашем форуме (как вы считате), но удалите и статью, которую вы считаете рекламной.

Будьте любезны.. и не буду я больше на вашем форуме писать.
uuiikuhugh
Путиводитель писал(а):

Щас Лексус


Интересно, как можно заработать на Лексус просиживая штаны в интернете и вяло ругаясь по поводу ссылки с остальными юзерами.. Smile Поделился бы способом! А Лексус то мы и без подсказок и пияра купим! Как бабки будут..
По теме: Тебе теперяча надо выходить на админа и обжаловать действия мандатра у нее.. Пиши письмо, излагай суть.. Короче геморр..
Путиводитель
Позывной Звезда писал(а):

Путиводитель писал(а):

Щас Лексус


Интересно, как можно заработать на Лексус просиживая штаны в интернете и вяло ругаясь по поводу ссылки с остальными юзерами.. Smile Поделился бы способом! А Лексус то мы и без подсказок и пияра купим! Как бабки будут..
По теме: Тебе теперяча надо выходить на админа и обжаловать действия мандатра у нее.. Пиши письмо, излагай суть.. Короче геморр..


Ну штаны я не просиживую...у меня свои дела, свой бизнес ( правда на пару с подругой)...
Кстати просиживая в интернете, можно заработать не такие уж и малые деньги как вам кажется:)
А ругаюсь я потому, что я очень принципиальный человек... у меня ничего не убудит и не прибудит от того что статья осталась на форуме.. мне просто это неприятно...
Адвер
Путиводитель писал(а):

...не убудит и не прибудит от того что статья осталась на форуме.. мне просто это неприятно...



Хм... не понимаю, все же....
На ЭТОМ форуме Вазоводов, в большинстве своем - мужчин, суровых, скОрых на расправу, но справедливых и романтичных, писАть про идиотку за рулем Лексуса.
Все равно, что на каком-нибудь бляндиночном форуме обсуждать достоинства и недостатки... дизельной Андории, к примеру.
133
Путиводитель
Ути-пути обиделся..... :-D
Во-первых если приходит новый человек он начинает с профильных тем
Во-вторых не постит всякую куйню
В третьих вообще ничего не постит,а присматривается и знакомится со всеми...
имхо..
А уж если и создал тему,то не сваливает с форума,а обосновывает своё появление и тему соответственно... :-D 8-)
Dark_Angel
Путиводитель писал(а):

Я так полгаю меня щас второй раз забнят...


Пока нет.
Путиводитель писал(а):

Статью оставили, а источник удалили...


Я ничего не удалял.
Путиводитель писал(а):

Что занчит спамщиков??? я нормально запостил статью...


1. Уважаемый, в разделе есть 2 темы, предназначенные для народного творчества: Баяны и Произведения форумчан. За поход "мимо кассы" даже корифеям темы закрываем. А тут такое...
2. Почему статья крутится вокруг Тойоты? Я ничего не имею против этой фирмы, но почему в статье делается упор на то, что Тойота - Супертачка?
Может я и погорячился. У нас на форуме недавно было нашествие спаммеров. После установки спам-защиты ботов стало совсем мало, вот все и ждут подвоха.
Путиводитель писал(а):

И никакой я вам не спамер!


Вижу, вижу, не шуми. Вот теперь, когда разобрались я даже могу тебе бан на предупреждение заменить. Very Happy
Путиводитель писал(а):

Я считаю модер поступил некрасиво оставив статью и удалив ссылку.


Повторяю: я ничего из сообщения не вырезал.
Путиводитель писал(а):

Но удалите тогда и статью тоже..


Еще немного пообщаемся и тему закроем.

Последний раз редактировалось: Dark_Angel (07 Май 2007 09:21), всего редактировалось 1 раз
Пантифиk
Dark_Angel писал(а):

За поход "мимо кассы" даже корифеям темы закрываем.



Ваще то только ты тут такой один дебил , прогибаешься перед начальством , пелоточник
133
Пантифиk писал(а):

Ваще то только ты тут такой один дебил , прогибаешься перед начальством , пелоточник


Пантифиk ты чего пыжишься??? Confused Shocked :-D
Пантифиk
133
Да надоел этот умник Dark_Angel , бесит его точное следование букве закона , пришёл недавно а строит из себя хрен знает кого
Кот Чеширский
Путиводитель

сбрось ссылку в личку а тоя не понял чего там реклама была. Я заценю.

PS Знаю я некоторых которые просиживают на форумах и ездят на вольво xc90/
DerDen
Dark_Angel пошто боярина обидел, смерд? никакой не спам это, просто статья 8-)
Пaнтифиk
Dark_Angel
Ну ты и недоёбок , меня банить шо небо красить , скоро пойдёшь за паравозом , когуаром и консъержкой
Dark_Angel
133 писал(а):

Пантифиk ты чего пыжишься???



Ушел со взрывом и со всхлипом (из какого-то кина).

Пантифиk

Перед тобой оправдываться я не собираюсь, а вот остальным скажу следующее:
Ребят, если у вас есть претензии, пожелания и предложения по моему модерированию, пишите, не стесняйтесь. В моей теме. Я уже не раз говорил.
Есть идея создать "Книгу жалоб и предложений", если форумчане захотят.
Dark_Angel
DerDen писал(а):

пошто боярина обидел, смерд? никакой не спам это, просто статья



Полегче на поворотах. Или ты сам безгрешен? То, что не спам, понял уже и готов принести извинения за бан. А у тебя какие предложения?
DerDen
Dark_Angel писал(а):

То, что не спам, понял уже и готов принести извинения за бан



ну так напеши админам чтоб разбанили и ссылку верни 8-)
Dark_Angel
DerDen

Теперь модеры сами могут снимать/редактировать предупреждения/баны. Автор обзавелся новым ником. Я жду что он скажет.

MaestroGS / Путиводитель

Приношу извинения за поспешные действия.
Dark_Angel
DerDen писал(а):

ссылку верни



Я уже отписал: никаких ссылок я не видел и не удалял. Я вобще не трогал само сообщение.
Anhel
Dark_Angel писал(а):

Есть идея создать "Книгу жалоб и предложений", если форумчане захотят.


кста вполне логичная идея.

только форум итак еле работает, а с этой системой предупреждений по-моему совсем стал на ладан дышать.
так что можно спокойненько его доломать и сляпать новый. Smile
Dark_Angel
Я имею ввиду просто прилепить тему в Курилке.
Путиводитель
133 писал(а):

Путиводитель
Ути-пути обиделся..... :-D
Во-первых если приходит новый человек он начинает с профильных тем
Во-вторых не постит всякую куйню
В третьих вообще ничего не постит,а присматривается и знакомится со всеми...
имхо..
А уж если и создал тему,то не сваливает с форума,а обосновывает своё появление и тему соответственно... :-D 8-)


По первым трем пунктам вы не правы.. То что вы гворите это *****... о Всем не угодишь... если вам статья не понраивилась это не значит что можно подобные ласкательные употреблять в её адрес. На любых форумах в подобнух рубриках типа курилки общаются на свободные темы, делятся приколами, шутками и т.п..
Кроме того я никуда не сваливал.. я как был так и остался.. только при следующем своем заходе не форум я обнаружил себя в бане.
Путиводитель
Dark_Angel писал(а):


1. Уважаемый, в разделе есть 2 темы, предназначенные для народного творчества: Баяны и Произведения форумчан. За поход "мимо кассы" даже корифеям темы закрываем. А тут такое...


Всегда думал, что курилках общаются на свободные темы...да конечно не заметил другие более подходящие рубрики, но схлопотать бан за абсолюно не противоречущую статью (как я считаю ) в разделе курилки это как то непонятно.
Цитата:


2. Почему статья крутится вокруг Тойоты? Я ничего не имею против этой фирмы, но почему в статье делается упор на то, что Тойота - Супертачка?


Статья соврешенно не пиарит Лексус и не говорит о том какая это супер тачка... У статьи смысл другой, она просто выражает женский взгляд на автомобиль будь то Лексус или другая марка и цель её просто улыбнуть читателя .
Цитата:

Вижу, вижу, не шуми. Вот теперь, когда разобрались я даже могу тебе бан на предупреждение заменить. Very Happy


Да я уже и под Путиводителем неплохо обосновался:)
Путиводитель писал(а):

Я считаю модер поступил некрасиво оставив статью и удалив ссылку.


Цитата:


Еще немного пообщаемся и тему закроем.


Ок.. справедливости ради, надо либо удалить статью либо указать источник.. я могу в принципе его снова указать, но только если его на этот раз его никто не вырежет:)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы