Страница 2 из 2
vladislav2006-2
У меня нету таблички. Прежний хозяин потерял Smile Хотя он снимал с учета машину в Краснодаре - там вопросов не было, ставил я на учет в Темрюке - вопросов сразу море у ментов. И им было пофиг на номера в багажнике и на стакане.
Отправили на экспертизу, офиц. стоимость 2000 руб + два потерянных в ж.. дня. Можно было и за 1000 , но очередь МЕСЯЦ, это официально заявил эксперт.
Эксперт дал бумагу, то что машина нормальная. Отдал в ГАИ бумагу и только тогда поставили на учет. В тех.паспорте сделали просто отметку "заводская табличка отсутствует".
Я даже не думал, что из-за нее могут быть проблемы.
economist6
Могу посоветовать следующее: отдираем табличку, чистим площадку, красим ее, затем покрываем обильно антикром который через неделю не будет выделяться от остального, либо если его нет то можно припылить как следует. Затем приклепываем на место, клепки акурат чистим крупной шкуркой для появления рисок, затем капаем по капли кислоты и моем водой. Через пару дней вид должен быть хуже прежнего, но казаться родным.
А если просто то приклепать назад и забить, после первой зимы эти клепк будут как и раньше Very Happy
Kurakoff
Ганс писал(а):

А я бы отодрал нафиг и возил бы ее в бардачке. У меня на 99-ой - меняный кузов - таблички вообще непредусмотрено. Мусора пасуцца в саду Smile



у меня тоже самое, год ездил на одной..потом примойке моторного отсека отлетела..хорошо что заметил..мысли об установке обратно не было даже, вожу в бардачке)
Ганс
economist6 писал(а):

Могу посоветовать следующее: отдираем табличку, чистим площадку, красим ее, затем покрываем обильно антикром который через неделю не будет выделяться от остального, либо если его нет то можно припылить как следует. Затем приклепываем на место, клепки акурат чистим крупной шкуркой для появления рисок, затем капаем по капли кислоты и моем водой. Через пару дней вид должен быть хуже прежнего, но казаться родным.
А если просто то приклепать назад и забить, после первой зимы эти клепк будут как и раньше Very Happy



А хуже потом не будет ли? малоли при продаже на экспертизу отправят. Там еесно найдут вышеуказанные художества. Спросят - нахделал? А ак как есть - сама отвалилась и идите все ж...!
Shinzon
Наши %%::%% гаишники прикапываются ко всему - иначе ездил бы не на жигулях а на нормальной машине, только из-за этого ментовского гомосекса сел на ТАЗ.

Отдирать, возить в багажнике - плохая идея, попадетесь - будете полгода пешком ходить пока эти гондурасы булут делать экспертизу.

Вон на альфа-ромео вообще номер двигателя - технологический, наносится лазерным принтером и бесследно исчезает за пару лет. 5!!!!!! раз пытался доказать это гайцам - бесполезно.

Как вариант - приклеить табличку герметиком-клеем каким чтобы не отвалилась совсем и среднего дорожного гайца не раздражала...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы