Страница 2 из 3
alex.moc-5
А фотки мона в студию ? Че-то я не вкуриваю о чем речь... Surprised
linchpin
ставится между сидухами Smile примерно грубо типа как на заднем сидении
Rabino
У меня обычный подлокотник. И я пристегиваюсь, ничего не мешается) И все можно положить в подлокотник. А то в классике карман на панеле и так маленький.
alex.moc-5
Rabino писал(а):

У меня обычный подлокотник. И я пристегиваюсь, ничего не мешается) И все можно положить в подлокотник. А то в классике карман на панеле и так маленький.


+1
ГенВик
С фотками проблема, не умею выкладывать, хотя здесь давали инструкцию... Sad Насчет поспать мешает - так это если вдоем Smile А одному пожалуйста... И поднимается он как в самолете или автобусе. Что (если блондинка спереди) тоже не мешает Very Happy
ГенВик
Правда с болтом крепления к рамке сидухи пришлось поипаться :-(
alex.moc-5
Генвик Усе, теперь понял.Он у тебя прямо к правой сидухе крепится как 41-ом Москвиче да ? Помоему не очень функционально, ниче ж теперь не положишь.У меня например подлокотник забит до отказа Very Happy
sharabu
у меня тоже аламар, очень прикольно под цвет обивки, можно уткинуть, вещсч
Electro777
Ребят а как выглядит этот подлокотник? Сделайте фотку что ли, а то я ни разу не слышал про такой)))
mikko
Мде.... народ, вы про Яндекс че-нить слышали? Smile
Ну или ваще про поисковики?
Ладно...
Чудесным образом при вводе в строке поиска в Яндексе "подлокотник аламар" ссылка на сайт производителя оказывается на первом месте! АФИГЕННО! ДА?!?
Ну и далее без проблем находится раздел Подлокотник для Классических (заднеприводных) автомобилей, где и фотки есть, и инструкции по крепежу.

ГенВик
alex.moc-5 писал(а):

Генвик Усе, теперь понял.Он у тебя прямо к правой сидухе крепится как 41-ом Москвиче да ? Помоему не очень функционально, ниче ж теперь не положишь.У меня например подлокотник забит до отказа Very Happy

Только хотел в рамблере посоветовать набрать alamar.ru , а уже фотки выложили. Нет, он крепится к водительскому сиденью к правой задней части рамки сидухи. У меня 4 - ка, так что размер бардачка для меня не актуален Very Happy
alex.moc-5
ГенВик писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Генвик Усе, теперь понял.Он у тебя прямо к правой сидухе крепится как 41-ом Москвиче да ? Помоему не очень функционально, ниче ж теперь не положишь.У меня например подлокотник забит до отказа Very Happy

Только хотел в рамблере посоветовать набрать alamar.ru , а уже фотки выложили. Нет, он крепится к водительскому сиденью к правой задней части рамки сидухи. У меня 4 - ка, так что размер бардачка для меня не актуален Very Happy


Блин ну я это и имел ввиду: к водительской сидухе С ПРАВОЙ стороны.Просто у меня оЧепятка вышла Very Happy Кстате а что на 4-ке бардачек больше чем на 7-ке ? На сколько я знаю одинаковые.А вот на 6-ке реально огромный бардак.
sharabu
у него сзади большой бардачок :-D
VAZovec
А у меня такой вот подлакотник. И не парюсь. Много чего помещается и не мешается. Very Happy

Последний раз редактировалось: VAZovec (15 Июня 2007 09:24), всего редактировалось 1 раз
alex.moc-5
sharabu писал(а):

у него сзади большой бардачок :-D


Точно ! Че-то я сразу не допер Smile
Electro777
Жалко у нас тут такие не продаются подлокотники, мне понравился
Electro777
А где покупал если не секрет?
ГенВик
Я покупал (типа товары почтой) пошел по указанному в рамблере адресу, выполнил пошагово инструкцию, т.е. указал марку модель авто, цвет подлокотника, убедился, что мой заказ принят - там табличка есть - в ней мои координаты и отметка - заказ принят. Ждешь 3-4 недели и получаешь посылку, оплачиваешь на почте. все. Very Happy
<<BJ.>>
Народ, че-то я туго соображал... забыл написать про свой )) такого точно ине у кого нету ))
кароче плачьте )) у меня подлокотник стоит от ... Волги !!! по ширине не подходит, тоесть не совсем не подходит, а никак абсолутно не подходит )) упирается в салазки седенья и там встает, зато места в нем куча и легко ставитубирать, и что инетерсено, конечно он шатается , но совсем немного.... вообще я оч доволен )) у меня туда влезло все, что в бардачке было,...
теперь вопрос, куда девать то, что СЕЙЧАС в брадачке ? Smile
Bart2
<<BJ>>
Завязывай с травой, брат!

Зы: если не курил, то надо фотки, иначе твою писанину не понять!
<<BJ.>>
Я не курю, но если хочешь отсыплю ))
я про то, что он раза в 1.5 шире обычного вазовского, ну ладно седня сфотаю-покажу, тока за качество не ругать, цифровика у меня нету, придется видеокамерой фоткать ))
не, точно никому не отсыпать ? ))
Bart2
<<BJ>> писал(а):

я про то, что он раза в 1.5 шире обычного вазовского


О том и речь! Че, куда, как? А то озвучил, что есть девайс и все. Салон - это интерер и визуально оценивается.
<<BJ>> писал(а):

не, точно никому не отсыпать ? ))


А говориш: не курю. 8-) 8-)
AK_s_Raboty
Bart2 писал(а):


<<BJ>> писал(а):

не, точно никому не отсыпать ? ))


А говориш: не курю. 8-) 8-)


А может он барыго ? Smile Smile Smile
зы <<BJ>> фоты давай
<<BJ.>>
Вот немного с опазданием но все-таки, за качество не пинать, так как вечером фотал и на видеокамеру Shocked

Кстати говоря ширина подлоктника как раз такая что помещается 10 рублевая купюра, что и видно на фото.
еще один плюс, как я и писал, это легкий монтаждемонтаж самого подлокотника
alex.moc-5
<<BJ>>
Получается что спинка правого сиденья постоянно немного (или много?) откинута назад ? Помоему не очень смотрится, имхо конечно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы