Страница 3 из 3
Bart2
<<BJ>>
Ну ты маньяк! Very Happy
<<BJ>> писал(а):

еще один плюс, как я и писал, это легкий монтаждемонтаж самого подлокотника


То говорил не помещается, теперь легко. Как понимать?
ГенВик
<<BJ>> писал(а):

Кстати говоря ширина подлоктника как раз такая что помещается 10 рублевая купюра, что и видно на фото.
еще один плюс, как я и писал, это легкий монтаждемонтаж самого подлокотника

Ну про ремни безопасности в этом случае можно сразу забыть? верно? Very Happy
<<BJ.>>
alex.moc-5
Спинка в норме, наверно на фотке так криво, да даже и если так, то вытащил подлокотник и поставли после регулировки опять, насчет смотрится это пока так убого, завтра чехлы куплю и хочу обивку на дверях менять, на самопальную, карпет+велюр, вот тогда посмотрим че получится.
Bart2
Относительно легкий, я имел ввиду что если чуть надавить он встает норм, то есть легкий в том смысле что нету никаких фиксирующих болтов. За маньяка отдельное спасибо :-D
ГенВик
Ну да, ты прав ! Very Happy я ими забыл когда последний раз пользовался-то Very Happy зато если их немного откинуть назад, то между подлокотником и двумя вертикально поставленными ремнями удобно встает и крепко держится бутылка 0.5-2.0 л или пакет сока, и никуда не катается по салону Very Happy
Bart2
<<BJ>> писал(а):

зато если их немного откинуть назад, то между подлокотником и двумя вертикально поставленными ремнями удобно встает и крепко держится бутылка 0.5-2.0 л


Smile Smile Smile +1. А если к задним седениям ближе, то тоже крепко держится. Частенько использую так. :cool:
Magilus
А я тоже Аламар из Тольяти выписал. Поставил - очень нравицца. Получилось вот так:
ГенВик
А почему фотки не показываются? Вместо них квадратик с красным крестиком... Это у меня с ПО что то не так?
Magilus
тогда так: http://www.retrovrn.narod.ru/temp/salon.jpg
alex.moc-5
Magilus писал(а):

тогда так:


http://www.retrovrn.narod.ru/temp/salon.jpg

Тогда уж так, а то твой сцылки не работают
ГенВик
Ой мля!... Confused Нажал а там вместо фото какой то сайт Surprised И дальше что? А вообще в прилепленных была - как отправить (выложить) фотку, надо будет почитать...
Magilus
ну что тут поделаешь, это narod.ru будь он в дауне! надо кликнуть по этому файлу и только тогда откроется картинка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы