Страница 1 из 2
DerDen
вот вам дешевая приора по цене 282 тыр :-D

http://autolada.ru/viewtopic.php?t=140152&start=15

таки делаем ставки , дотянет этот выхухоль автоваза до 15 куе? Shocked

13 500 уже есть :ooo:
Матреха
может не официальный дилер
maxred
21106 давно стоит дороже 15хи грина.
Johann Halter
сегодня стоял на ТТК нашемарок примерно максимум 30% от потока... скоро их вообще неостанется, даже носороги уже на старые мерсы и бумеры пересаживаются...
мим
Иван_aka_Gaiver
Дк Москва ж не Россия Laughing , особенно в пределах ТТК.
kolhoznik
DerDen писал(а):

13 500 уже есть


И ведь будут брать. Степень тупости этих людей не определяет ни один термин.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сегодня стоял на ТТК нашемарок примерно максимум 30% от потока... скоро их вообще неостанется, даже носороги уже на старые мерсы и бумеры пересаживаются...


Сегодня ехал на работу, процентов 70 автомобилей были "Жигули" и это на Рублёвке, дачнеги ехали с дачи. В МСК и Питере может и не останется, а в регионах главным аргументом против ино будет:"А где я потом на неё запчасти найду?".

P.S. Позже в Ладе Фоварит появится супер-пупер-мега эдишен, предпрадажную подготовку будут делать механики Феррари и т.д., Заломят 500000р и будут брать. 8-)
Anhel
kolhoznik писал(а):

а в регионах главным аргументом против ино будет:"А где я потом на неё запчасти найду?".


а не низкий уровень зарплат?

насчет % соотношения машин по-разному. то сплошные ино окружают, то нашемарки.
даже иногда удивительно: сколько вокруг классики Very Happy
мим
Вот обзор цен по Тольятти с одного из сайтов
Цитата:

Хороший спрос на семейство LADA PRIORA. Цена понемногу снижается (-2 т.руб за неделю). Минимальные цены предлагаются на ?звездную пыль? и ?регату?. ?Млечный путь? и ?космос? чуть подороже ? 286 ? 287 т.рублей. Начал поступать цвет ?снежная королева? (288-290 т.руб). Предполагаем, что через неделю-две цена снизится еще на 3-5 т.рублей.

OlegVg
Anhel как-то незаметно на Калину пересел. А как-же Вепрь? Денег нехватило?
Все равно Калина лучше.
По САБЖу Дилеры держат рекомендованную цену только на Украине.

Последний раз редактировалось: OlegVg (07 Май 2007 12:20), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

главным аргументом против ино будет:"А где я потом на неё запчасти найду?".



какая чушь.... уж чего чего а зч щас хоть на майбах с ролсройсом свободно купить можно..
Anhel
OlegVg спокуха, летом собираюсь к вам, так что вепр в силе.
а с калиной случайно получилось. но черт его знает - нравица вроде Very Happy
Цитата:

Эх, везет вам люди, у нас в Югорске она стоит... приготовтесь... 350000

ниче так в югорске цены 8-)

Последний раз редактировалось: Anhel (07 Май 2007 12:24), всего редактировалось 1 раз
OlegVg
Anhel писал(а):


а с калиной случайно получилось. но черт его знает - нравица вроде Very Happy


Моей Калине через 10 дн. уже год. И всё еще нравится. Сам удивляюсь. Особенно после каждой поездки на моей старой ВАЗ-011
Oll
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

главным аргументом против ино будет:"А где я потом на неё запчасти найду?".



какая чушь.... уж чего чего а зч щас хоть на майбах с ролсройсом свободно купить можно..


Ну а как вот такое мнение из соседней ветки:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=141839&start=30&sid=c8fb6bb339c4f8a6893373d0dbad0bd3
S.V.A.T. писал(а):

Oll
ага, и все из-за тупорылой логистики GM, з/ч нет на складе, с остальным вроде все нормуль...
З.Ы. У тех людей, кто испытывает проблемы с новой Корсой ваще @опа - з/ч нет никаких в принципе, кроме основных для проведения ТО...остальное ждать 2-4 недели...


Восхваляемый всеми немец...
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Quote:
главным аргументом против ино будет:"А где я потом на неё запчасти найду?".



какая чушь.... уж чего чего а зч щас хоть на майбах с ролсройсом свободно купить можно..


Эээ, мысль ты не уловил...
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Quote:
главным аргументом против ино будет:"А где я потом на неё запчасти найду?".



какая чушь.... уж чего чего а зч щас хоть на майбах с ролсройсом свободно купить можно..


Эээ, мысль ты не уловил...



поясни... Confused
kolhoznik
Иван_aka_Gaiver
Я имел виду людей из регионов, которые всю жизнь ездили на классике, накопили на 10-ку, и у них есть выбор купить ино или ТАЗ, так вот людей, которые всю жизнь дорабатывали свой пепелац с помошью токарного станка и кувлды, ты никогда не переубедишь. Стереотип понимаешь, образ жизни и всё такое.
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Иван_aka_Gaiver
Я имел виду людей из регионов, которые всю жизнь ездили на классике, накопили на 10-ку, и у них есть выбор купить ино или ТАЗ, так вот людей, которые всю жизнь дорабатывали свой пепелац с помошью токарного станка и кувлды, ты никогда не переубедишь. Стереотип понимаешь, образ жизни и всё такое.



кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево... Smile
Шилов
А я бы купил приору Very Happy
Кот Чеширский
ТИМУP писал(а):

А я бы купил приору



Я бы тоже. Very Happy
S.V.A.T.
ТИМУP
Кот Чеширский
Laughing
Johann Halter
одумайтесь люди, вы не ведаете что творите... :-D
Alexsa91
А как Акцент ? Сходил к ним на Акцент-Клуб, тишина.. Несколько раз заезжал к ним в салон на машинку посмотреть, пощупать. Классный авто.
Почему, мне так кажется, в новых иномарках типа ФФ2, рено символ и т.д., сидиш как в трубе, а вам как ? В Акценте такого нет, обзорность спереди как в десятке.
Johann Halter
Кот Чеширский
Иван_aka_Gaiver писал(а):

одумайтесь люди, вы не ведаете что творите...



Ну когда будет у меня денег на новую бэху, лексус или кукурезр, причем не просто денег, а и острая необходимость понтов. Тогда я одумаюсь Very Happy

Alexsa91 писал(а):

В Акценте такого нет, обзорность спереди как в десятке.



:-D :-D Smile Smile

5+! Взять акцент стоит уже потому что там обзорность как в десятке :cool:
dezruptor
Alexsa91 писал(а):

А как Акцент ? Сходил к ним на Акцент-Клуб, тишина.. Несколько раз заезжал к ним в салон на машинку посмотреть, пощупать. Классный авто.
Почему, мне так кажется, в новых иномарках типа ФФ2, рено символ и т.д., сидиш как в трубе, а вам как ? В Акценте такого нет, обзорность спереди как в десятке.


Обзорность действительно хорошая. Но тут как на это смотреть, тот же ФФ2 - выше уровень до стекол. Уютнее, но за счет этого кажется что не так все просматривается. Сзади - подголовники и сам зад такой, что привыкнуть надо, а у акцента-то... зад прослеживается, подголовников нет ))) вот и видно все хорошо.
Спереди все то же самое, стекло-посадка-капот легко глазом видны, на фф2 - хуже, но столь ли это важно? Таким макаром лучше оку купить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы