Страница 1 из 1
Friar
Вообще, какой-то я привередливый в этом деле. Ничего мне сильно не нравилось. Ездил с чемпионом, вяло посматривал на буржуйские бескаркасные. И тут случайно увидел Хорсовские бескаркасники, "акробат". Купил, 900 руб пара. Силиконовые резинки снял, вместо них всунул чемпионовские - встают нормально. Чистят просто зашибись! Как водится, не прочищает с самого права полоску, да и черт с ней. Прилегают равномерно. Не скрипят. Смотрятся хорошо.

Вот. Да, длина 51 см, стандарт. Покупал в кэмпе на Озерной.
ZaSKaR
Friar писал(а):

Купил, 900 руб пара.


Surprised
Friar
Karzhimant писал(а):

Friar писал(а):

Купил, 900 руб пара.


Surprised



Много? Мало?
Фирменные буржуйские раза в 2-3 дороже.
uuiikuhugh
Karzhimant писал(а):

Friar писал(а):

Купил, 900 руб пара.


Surprised

+1
ZaSKaR
Дорого,темболее если учесть,что Хорс!
Friar
Karzhimant писал(а):

Дорого,темболее если учесть,что Хорс!



Ну, так я резинки хорсовские и снял. А конструкция сама мне вполне понравилась!

А цена... Ну, не знаю... Говорю, привередлив я к дворникам!
Банифаций
Я их видел в "АВТО 49" за 350руб штука. 8-)
Grift
Круто, купить дворники за 900 р. Разобрать их. Половину поменять, а потом еще и радовать? Smile Мне не понятно. Я покупаю отечественные беру и меняю их каждые 2 месца Smile Чистят зашибись!!!
Friar
Grift писал(а):

Круто, купить дворники за 900 р. Разобрать их. Половину поменять, а потом еще и радовать? Smile Мне не понятно. Я покупаю отечественные беру и меняю их каждые 2 месца Smile Чистят зашибись!!!



Smile А мы так и с машинами делаем. Покупаем 250-300 тыр машину, половину меняем, а потом радуемся Smile
А кто-то, видимо, покупает б.у. вдесятеро дешевле, ездит год, пока не сломается, потом новую...

Без обид.
Глебаня
Friar
ИМХО. Бескаркасники на лето за 900 руб. - видимо для "эстетики", а если вдобавок надо купить чемпион, вытащить из него резинки и запихать в хорс - совсем заняться нечем. понты одним словом. Very Happy
djsse
Цитата:

Купил, 900 руб пара


Нифигасе. У меня Чемпион меняется раз в год и нормально всё.

Последний раз редактировалось: djsse (08 Май 2007 12:43), всего редактировалось 1 раз
Friar
Глебаня писал(а):

Friar
ИМХО. Бескаркасники на лето за 900 руб. - видимо для "эстетики", а если вдобавок надо купить чемпион, вытащить из него резинки и запихать в хорс - совсем заняться нечем. понты одним словом. Very Happy



Ну да, эстетическая сторона важна. Конечно, основные практические преимущества бескаркасников - зимние. Хотя и летом метут все же получше.

Но если их уже покупаешь с прицелом на зиму - почему летом не ездить с ними же? Сами дворники не состарятся, а резинку менять можно. Для особо экономных отеч. резинка за гроши покупается, хоть каждый день меняй.

Ну, ладно, главное, что мне самому нравятся :cool:
Можете называть "понтами", не обижусь.
Банифаций
Friar
А со штатными резинками плохо тёрли?????
Friar
банифаций писал(а):

А со штатными резинками плохо тёрли?????



Чего-то даже пробовать не стал. Решил, что летом силикон ни к чему.
А чемпион стоял на машине, сравнительно новый - я и решил, не пропадать же добру, и взял оттуда резинки. Дел буквально на 2 минуты. Хорсовские в багажник положил до зимы.
Банифаций
Friar
Я их тоже думаю покупать! Они на скороти (до 120-140) говорят не отрываются от стекла. А я в дождь погонять люблю. Very Happy
Friar
банифаций писал(а):

Friar
Я их тоже думаю покупать! Они на скороти (до 120-140) говорят не отрываются от стекла. А я в дождь погонять люблю. Very Happy



Вэлкам! Я пока только до 100 с ними ездил - все ОК!


ALL
Пожалуй, я по теме сказал, что хотел. Если при эксплуатации выявятся недостатки - тему подниму. А пока всем до свидания.
Scaglietti
банифаций писал(а):

Friar
Я их тоже думаю покупать! Они на скороти (до 120-140) говорят не отрываются от стекла. А я в дождь погонять люблю. Very Happy



Как раз таки отрываются Laughing , после 140 вообще не чистят. Было, проходили. Теперь только каркасные
G13
Лучше чемпиона ничего не видел. Одного комплекта хватает минимум на один год. Если поводки не гнутые, и чемпион - не левак, то и стекло будет чистым. В противном случаи, качества ожидать не приходится.
Friar
Короче, проверил на скорости 140. Ничего от стекла не отрывает, чистит как надо. Банифаций, покупай смело!
Банифаций
Friar
Спасибо! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы