Страница 2 из 2
Artemij
lmb82 писал(а):

вроде же должны в памяти оставаться



да вроде должны :)

а че не показывало - не знаю

KoTTT писал(а):

KoTTT



у меня тоже самое - спрашивал кого - никто ничего разумительного не сказал, кроме как почистить рхх, поменять дпдз - это все не то...

я думаю это прошивка - где то тут читал, бывает такое на бош 1.5.4 - скорее всего именно из за этого у меня

попробуй теперь и ты - почисти/замени рхх, дпдз, кстати вот еще мнение было что вакуумник - на хх нажми на педальку тормоза - посмотри обороты упадут или нет?

короче когда ничего не поможет, забей и катайся Smile
KoTTT
Artemij писал(а):


у меня тоже самое - спрашивал кого - никто ничего разумительного не сказал, кроме как почистить рхх, поменять дпдз - это все не то...

я думаю это прошивка - где то тут читал, бывает такое на бош 1.5.4 - скорее всего именно из за этого у меня

попробуй теперь и ты - почисти/замени рхх, дпдз, кстати вот еще мнение было что вакуумник - на хх нажми на педальку тормоза - посмотри обороты упадут или нет?

короче когда ничего не поможет, забей и катайся Smile



Поменял сегодня регулятор ХХ, правда еще не понял нихрена, ща поеду катаца. Вроде - потому что носило это случайный характер, то есть то нет. Еще попробую поменять ДПДЗ.
Млин! собрался покупать новый двенаха, а тут такие качели, вот репу чешу, задумалси...
lmb82
Artemij
Мля я сначала думал ты гришб на ДПДЗ померить Smile
Сена сунулся и вспомнил что там всего три проводка подходит! Very Happy
А дмрв у меня новый,померил между крайним и массой - показал 1,02 Sad
Должно же быть 0,996!Значит не рабочий продали?
KoTTT
KoTTT писал(а):


Поменял сегодня регулятор ХХ, правда еще не понял нихрена, ща поеду катаца. Вроде - потому что носило это случайный характер, то есть то нет. Еще попробую поменять ДПДЗ.
Млин! собрался покупать новый двенаха, а тут такие качели, вот репу чешу, задумалси...



Кароче: поменял рхх и дпдз и уроде жизня наладилась :-D походу они оба по малу, портили мне жисть Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы