Страница 1 из 1
Venanich
поиск не работает :-(

европанель. соскочил со стороны крана. обнаружил на коврике 2 шайбы и типа винта. как туды подлезть? на шестерке было проще - снял полку - и вот кран, а тут не видно его нихрена :ooo:
S@M
Многие специально скидывают тягу с крана, чтоб его не тормошить (текут они сцуки). Для регулировки вполне достаточно заслонки (в десятках крана кстати нету ваще).
Venanich
дык у меня соскочила в положении "открыто"
ЖАРКО БЛИН!!!!
demize
без разборки панели и снятия печки думаю будет не реально тросик назад поставить. Я здесь тоже недавно краник менял, после токо, как собрал, этот тросик, блин, соскочил, вобщем я рукой подлез и сдвинул в положение открыто, и нефига его так крутить.
u313
S@M писал(а):

Многие специально скидывают тягу с крана, чтоб его не тормошить (текут они сцуки). Для регулировки вполне достаточно заслонки (в десятках крана кстати нету ваще).


Слышал что текут они как раз от долгого неиспользвания летом, а потом оснью двинул его... и потекло. Поэтому как раз наоборот, даже летом пару раз в неделю двигаю его туда-сюда, чтоб сальники не пересыхали. Кстати подобные рекомендации на всех ино есть касательно кондея: даже если не нужен, пару раз в месяц надо включать на 5мин и тоже для сохранности сальников.
Sensas
так его здесь открыл навсегда и тросик сбросил)) а воздух и так регулируется заслонкой. Я бы вообще кран выкинул и шланги армированные напрямую в радиатор печки от двига воткнул
u313
Sensas писал(а):

так его здесь открыл навсегда и тросик сбросил)) а воздух и так регулируется заслонкой. Я бы вообще кран выкинул и шланги армированные напрямую в радиатор печки от двига воткнул


Так сделано на многих ино - без крана. Но у нас делают слишком кривые заслонки, чтобы они могли летом не пропускать тепло из постоянно действующей печки, поэтому и кран не убирают.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы