Страница 1 из 1
Flanker_D
Недавно заводил тему про замену габаритной лампочки в блок фаре.
В мурзилке написано просто снять проводок и извлечь патрон (там явно не про БОШевскую фару. В БОШевской клемм нет и проводки не отсоединяются) А у меня фара БОШ.

Так вот купил лампу. Снял колпак ближнего света, габаритная лампа стоит там под лампой ближнего.
Попробовал извлечь патрон габаритки. Фиг вам, патрон крутится, но не вытаскивается! Shocked Думал надо попасть в какие-нибудь пазы, но сколько ни крутил (по нескольку оборотов в разные стороны) не вытаскивается и все. Даже подумал, что патрон на резьбе сидит, но нет. много крутил толку нет. Confused

Силу применять не хочется вдруг что сломаю.
КТО МЕНЯЛ, ПОДСКАЖИТЕ, как извлечь патрон с габаритной лампой?!

Последний раз редактировалось: Flanker_D (07 Май 2007 15:43), всего редактировалось 1 раз
Волк
Силу применить.
Flanker_D
Волк
Точно? Ты сталкивался или предполагаешь?
lookman
Силу применить.
lookman
Я неделю назад разбирал
Волк
Flanker_D, я зимой менял одну. Тоже крутил в разные стороны, потом посильнее потянул и вот она вылезла.
Flanker_D
Спасибо парни!
Волк
Не за что!
Madjahed
Я поставил светодиодные лампочки, так у меня теперь горить на панели возле часов лампочкаа- типо перегорела какаята из ламп Sad
kanevs
Седня в магазине (фару покупал) один из продавцов крутил минут 5 так и не вытащил ее пока второго не подозвал, а тот ее просто выдернул оттуда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы