Взял машинку себе. Что с ней делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MaxwelОткуда: Москва (Кунцево) СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 10:52
Le)(a писал(а):

КАК ты умудрился купить такой шедевр Very Happy ?


Тут не угадаешь! Я когда свою покупал вроде все посмотрел, целый год проездил, а когда колодки менял чуть не усрался, когда начали поддомкрачивать, а я в яме сидел а по днищу трещина пошла... Surprised Shocked :ooo: Так в сервисе решили полик поменять и лонжерон. Я все купил, а когда разобрали салон с виду все остальное в порядке, но когда ударили молоточком - образовалась дырка, и так везде... Shocked В итоге заменил целиком ванну пороги и все остальное. Smile Хотя с виду все было Ок!

#27:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:08
Спасибо, ребята, утешили, за 15 тыс. взял. А так резвая машинка. Накладки куплю и поезжу немного. Это счинайте даром такая досталась. Я на ней буду по буеракам ездить и груз возить.
#28:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:11
Спасибо, ребята, утешили, за 15 тыс. взял. А так резвая машинка. Накладки куплю и поезжу немного. Это счинайте даром такая досталась. Я на ней буду по буеракам ездить и груз возить.
#29:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:25
Нормально же за 15 тыс. если? Зато своя собственная! Поменять крылья и пороги. Только денег нету пока. Но скоро на другой заработаю, эту сделаю и на ней работать буду. А с пробегом так и есть, если на ней каждий день по 2-3 км ездили.
#30:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 16:48
За 15 т. нормально. Только просмотри ее всю повнимательней на предмет гнили. Порог - шут с ним. Могут силовые элементы прогнить, а это уже чревато, ну например, отрывом задней балки на скорости 120 или... ну не буду стращать. Лучше сам проверь.
#31:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 08 Май 2007 17:19
Akor писал(а):

За 15 т. нормально. Только просмотри ее всю повнимательней на предмет гнили. Порог - шут с ним. Могут силовые элементы прогнить, а это уже чревато, ну например, отрывом задней балки на скорости 120 или... ну не буду стращать. Лучше сам проверь.


+1 и повнимательнее!

#32:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 16:23
Смотрел. Не сгнили. 150 сегодня побежала. Дальше страшно как-то стало после вашихъ слов. Еще блин оказывается подсветка панели не горит, делать придется.
#33:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 17:02
может просто рукояткувыкрутить надо)
#34:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:33
Нет не то, предохр. тоже целые. В бардачке свет есть на низкой панели?
#35:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 09 Май 2007 18:39
Sensas писал(а):

ничо не надо с ней делать...ездить пока не развалица и продать за 300$ ))))))))


Вот и я так думать стал

#36:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 09:28
Ты зачем такое купил то?
#37:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 13:53
Надо так, родителям назло! Они достали, просто я на их машине в такси работаю, им это нравится перестало, косметику на этой машине наведу и на ней буду работать. А так ничего машина и салон в идеале и движка.
#38:  Автор: Am!goОткуда: 116-й регион, г.Казань СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 15:59
Салон и движка в идеале, и продали за 15 тыщ? только ли из-за гнилых порогов такая цена, сам задумайся.
Хотя верно, че мы тебя стращаем, давай смотри ее внимательно. Отчет в студию, глумить не будем.

#39:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 18:34
кузов развалится, возьмет новый, туда все перебросит и все гуд, цена копейки, где бы подобный вариант через месяца 2-3 найти...
#40:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 18:38
u313
наверное разница в хранении Smile

#41:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 18:38
u313
наверное разница в хранении Smile

#42:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 20:32
Все нормально. Гнилые крылья, на переднем левом дыра заклеена обоями самоклейкой и еще задние все гнилые. фото выложу
#43:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 20:50
SL@VEN писал(а):

Все нормально. Гнилые крылья, на переднем левом дыра заклеена обоями самоклейкой и еще задние все гнилые. фото выложу


Ковролин с пола подними и под шумкой посмотри. Днище простукай в районе поддомкратников.

#44:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 21:05
http://foto.mail.ru/mail/slavik0219/2/4.html
#45:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 21:08
Днише пи**ц гнется с водительской стороны а везде нормально
#46:  Автор: TonyОткуда: Москва, Юх СообщениеДобавлено: 10 Май 2007 23:00
За эти деньги отличная рабочая лошадка. Если по технической части всё прилично - вообще хорошо. Подлатаешь чуток и езди.
#47:  Автор: wazarioОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Май 2007 08:36
Если есть сварщик, то все не так уж плохо, а так, разобрать салон, снять подкрылки, обработать все антикором(самый лучшый раст-стоп для твоей машины) днище можешь сам заделать, болгаркой вырезать места, и на заклепках приделать заплатки, клепочник стоит руб 300, пороги конечно тоже можно им но лучше полуавтоматом, но все проеснится когда снимешь подкрылки.
#48:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 16:08
Коробка тоже полетела, в сервисе сказали что надо купить крышку за 2,5 вал за 1,5 плюс ремонт 3,5. Так как денег небыло обратился к своему знакомому, который всегда в курсе что, где и как продается. В итоге купил коробочку за 2,5. Ставть тоже решил сам, положили машину на бок, а там жесть прогнила и кавролин наружу торчит. Коробку поставили ну естессно испытываем, там третья вообще не втыкается. Мужик который продавал так божился что коробка нормальная, поеду еще у него коврики поменяю, и сиденья передние за слова его. Ему пофиг, он пьяный все время, только теньги ему показать, он сам снимет. Вот Так езжу без третьей, в гору накладно, а со второй на 4 вообще удобно.
#49:  Автор: Старик-ХаттабычОткуда: Ингушетия\06 СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 17:13
SL@VEN писал(а):

Коробка тоже полетела, в сервисе сказали что надо купить крышку за 2,5 вал за 1,5 плюс ремонт 3,5. Так как денег небыло обратился к своему знакомому, который всегда в курсе что, где и как продается. В итоге купил коробочку за 2,5. Ставть тоже решил сам, положили машину на бок, а там жесть прогнила и кавролин наружу торчит. Коробку поставили ну естессно испытываем, там третья вообще не втыкается. Мужик который продавал так божился что коробка нормальная, поеду еще у него коврики поменяю, и сиденья передние за слова его. Ему пофиг, он пьяный все время, только теньги ему показать, он сам снимет. Вот Так езжу без третьей, в гору накладно, а со второй на 4 вообще удобно.


За такие деньги нормальный пепелац!Тем паче,что он у тебя работает и зарабатывает денюжку.Откатаешь,и скинешь его!

#50:  Автор: Monk-SPbОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 17:15
SL@VEN, следующий пост у тебя будет, что, мол, балка задняя отлетела, примотал скотчем на место. Ездит хорошо. И вообще все удобно Smile

З.Ы. Да уж, веселый ты себе тарантас купил... А если коробку сами втыкали, то может и скорость третью сами почините?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU