Взял машинку себе. Что с ней делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 19:06
SL@VEN писал(а):

http://foto.mail.ru/mail/slavik0219/2


На второй фотке на правой рамке лобового стекла снизу - это дыра?

#52:  Автор: FilmFilmFilm СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 22:59
Monk-SPb писал(а):

следующий пост у тебя будет, что, мол, балка задняя отлетела, примотал скотчем на место.


чем отличаются водила вазов, на трассе что-то отваливается. приматывают на нитки/скотч.... и говорят а фигня, вот приежу в гараж намертво проволокой прикручу:)

#53:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 08:25
Да хватит над человеком стебаться. Тем более он не понтуется, а по-честному всё пишет.
Какие его годы - придёт время - на новой "ауди" будет ездить.

#54:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 13:16
Вот вот. Разобрал я коробку, и тут в гараж входит батя, с ума говорит сошел, как обратно собирать будешь? Собираю, жаль только что её так не проверить, на ходу только. А хруст когда заднюю втыкаешь ето синхронизатор, да?
#55:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 13:22
На второй фотке на правой рамке лобового стекла снизу - это дыра?
Дыра, дыра. Заклеил обоями самоклейкой, еще хочу полосы по капоту провести, как думаете?

#56:  Автор: AnsonОткуда: Королев,Юбилейный СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 18:06
по 4083 в годд?это даже не от подъезда до соседнего ларька....
на самом деле все можно сделать. вопрос какими средствами и для чего.продажа- подмазать подкрасить как нибудь и сойдет, для себя денег до хрена уйдет...

#57:  Автор: SL@VEN СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 21:40
Нашел покупателя, не поверите, без всякого ремонта за 25 тыс. Ничего с ней делать не буду. Так-что на этом думаю тему можно закончить. Единственное что сделал- наклейка на лобовуху. Красная SPARCO. Нафиг фото думаю, уж представляете, это не гнилой порог. Так что... Удачи всем! И дешевого вам бензина!
#58:  Автор: СлавесОткуда: рядом с масквой СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 21:57
А ты бизнесмен, оказывается.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU