Страница 1 из 1
viv8
Машина ВАЗ 21113 R14 тормозит с сильными рывками,при этом ,ни в руль,ни в педаль тормоза ничего не отдает - в сторону при торможении не уводит.Машина прошла 52тыс.
Стоит все штатное.Что сделал:
Проточил передние тормозн.диски, проточил задние торм.барабаны, замена колодок( ferodo)-ничего не изменилось.Колеса стоят импортные на литых дисках.В свое время на станции проверяли биение торм.дисков- все в пределах нормы стоял рядом проверял.
Уважаемые где копать?
Ганс
Ежели нигде не бъет и все ровно проточено, смею думать на ГТЦ.
Tetrogrammaton
Где точил и сколько взяли!!! :cool: :cool: :cool:
viv8
К тому как проточили претензий нет. А как ГТЦ влияет на рывки при торможении? Обясните.
Специалисты какие еще предположения.?
Shony
У меня передние тормозные диски повело на первой тысяче.
Симтомы теже.
Поменял на АТЕ. Сейчас проехал 80 тыс. все в норме.
Tetrogrammaton
Где проточил и сколько взяли,хочу тоже это сделать!!! :cool: :cool: :cool:
viv8
Протачивал у себя в конторе,за всю проточку заплатил 450 руб(я считаю бесплатно).Контора - режимное предприятие вход по пропускам.Так что извини...
Tetrogrammaton
kallahann
оч может быть колодки. найди-укради-ради хоть бкшные и проверь. если нет то гтц-вут-кривыерукиточильщиков-сменипрокладку Very Happy
ailap
kallahann
прокладку???
про какую прокладку гвришь уважаемый...???
у меня такая ж проблема но токо я не растачивал, а все нов купил (колодки, диски иностр, регулир колдун, ТОКО ВОТ БАРАБАН не покупал старый стоит...
рывки остались...
еще при торможении какой т страннный стук... в задн части машинки...
не знаю уж на что и думать...
Вячеслав11
Анологично! ТОлько у меня эти рывки ощутимы, когда едешь на маленькой скорости. Допустим в пробках или когда подкатываюсь к светофору.
kallahann
ууууу смотрите барабан скорее.
kallahann
ууууу смотрите барабан скорее.
Tetrogrammaton
Блин,друзья,вы здесь рядом то смотрели,одно и то же обсуждаем,только там подробно!!! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=141855
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы