Страница 2 из 3
Boriskin
кстате....чем смагу тоже памагу....в аснавном электрика + салон 8-)
proshka
Boriskin - МАСТЕР КАРПЕТА!!!!
Boriskin
dima7009
а мне клапана отрегулировать не просто отрегулировать , а очень хорошо отрегулировать
Kirill111
Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Заставлю вашу зубилу ехать быстрее за ваши деньги Smile Smile


неотказался бы от установки паука + ресивера:)
скок?

Для установки паука скорее всего потребуется сварка и болгарка.. Болгарка то у меня есть, а сварки нема.. 8-)
Петруха
Boriskin писал(а):

кстате....чем смагу тоже памагу....в аснавном электрика + салон


приезжай бум делать салон+электрику Smile Smile Smile пиво мое Laughing

Последний раз редактировалось: Петруха (09 Май 2007 14:50), всего редактировалось 1 раз
Mih@il
dima7009 писал(а):

а мне клапана отрегулировать не просто отрегулировать , а очень хорошо отрегулировать


И мне, и мне тоже клапана.
vadim-21083
и мне клапана надо отрегулировать в Питере.
proshka
Smile нужно подумать на тему проживания иногородних... Smile
шумку доосваиваю + салон (негласный ученик великого дела великого Boriskin pray: )
Smile
Boriskin
Kirill111 писал(а):

Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Заставлю вашу зубилу ехать быстрее за ваши деньги Smile Smile


неотказался бы от установки паука + ресивера:)
скок?

Для установки паука скорее всего потребуется сварка и болгарка.. Болгарка то у меня есть, а сварки нема.. 8-)


А если я её нарою?
небольшой апаратег
ты мне про примерные суммы скажи:)))
MINOGUS
.Идея отличная , я за (потенциальный клиент )
proshka
да тут будет намного больше потенциальных клиентов, чем мастеровых...
KOSH
dima7009 писал(а):

а мне клапана отрегулировать не просто отрегулировать , а очень хорошо отрегулировать



Бемпесды... сорри...

А в чем проблема?
KOSH
Кстати за 500 р. клапана любому на 8-ке настрою. Если конечно клапана торцевать не придется.
Kirill111
Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Заставлю вашу зубилу ехать быстрее за ваши деньги Smile Smile


неотказался бы от установки паука + ресивера:)
скок?

Для установки паука скорее всего потребуется сварка и болгарка.. Болгарка то у меня есть, а сварки нема.. 8-)


А если я её нарою?
небольшой апаратег
ты мне про примерные суммы скажи:)))

Небольшой аппаратег и варить будет куевенько, к тому ж у меня опыта работы сварщиком не имеется. Smile Так что за результат такой сварки я ответственности несу. Very Happy Паук какой? Какой резонатор? Какой ресивер? Клапанов то 8? И как ты потом уезжать собрался со всем этим хозяйством от меня? Дай бог она будет кое-как держать ХХ после установки девайсов, а может и глохнуть. Надо еще и мозх поправлять (как минимум ХХ), а я могу тока Январь-5 править. Ну а так в зависимости от кол-ва геммора при установке взял бы от 1200 до 2000 наверно.. А геммор с пауком и ресивером имеет место быть. 8-)
UBER
Mihаil писал(а):

dima7009 писал(а):

а мне клапана отрегулировать не просто отрегулировать , а очень хорошо отрегулировать


И мне, и мне тоже клапана.



Очень хорошо можно отрегить. Только надо встать у источника шайб... на всякий случай. Сделаю за 495 руб. Smile У меня как раз до фига шайб накопилось скоро полка обрушится от тяжести Smile
proshka
я смотрю средняя цена на регулеровку клапанов в msk 500р. у нас в vrn 300-350р. иногда шайбы за свой счет... Sad а в основном мастеровые свои используют...
UBER
proshka
Средняя цена на самом деле 600.
dima7009
KOSH
КАК ПОНЯТЬ ТОРЦЕВАТЬ???
Рена
UBER писал(а):

proshka
Средняя цена на самом деле 600.


Цены какие-то бычьи, я понимаю когда менялись бы все шайбы на новые.
И нафиг мне высшее образование и должность инженера... блин в сервис что-ли устроится Laughing
UBER
Рена писал(а):

UBER писал(а):

proshka
Средняя цена на самом деле 600.


Цены какие-то бычьи, я понимаю когда менялись бы все шайбы на новые.
И нафиг мне высшее образование и должность инженера... блин в сервис что-ли устроится Laughing



А в запущенных случаях именно все шайбы на новые и меняются. (Себе на новой (подержанной) машине менял все 8).
Я в сервис хотел устроится, но зашел-посмотрел-послушал... ну его нафиг! Не мой стиль это... Привык уже в теплом офисе с кондеем восседать Smile
maksimon
UBER писал(а):

А в запущенных случаях именно все шайбы на новые и меняются. (Себе на новой (подержанной) машине менял все .
Я в сервис хотел устроится, но зашел-посмотрел-послушал... ну его нафиг! Не мой стиль это... Привык уже в теплом офисе с кондеем восседать



+100

ЗЫ Для своей ласточки сделаю ВСЕ... :cool: хоть в лужу под неё лягу :-D
dedMazDie
Рена писал(а):

UBER писал(а):

proshka
Средняя цена на самом деле 600.


Цены какие-то бычьи, я понимаю когда менялись бы все шайбы на новые.
И нафиг мне высшее образование и должность инженера... блин в сервис что-ли устроится Laughing


А где посоветуешь в уфе отрегулировать клапана, чтоб хорошо сделали и по возможности недорого? Хочу заехать, заодно диагностику сделать, посмотреть, как датчики поживают, а то расход стал дикий (9л) какой то Sad
Boriskin
Kirill111 писал(а):

Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Boriskin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Заставлю вашу зубилу ехать быстрее за ваши деньги Smile Smile


неотказался бы от установки паука + ресивера:)
скок?

Для установки паука скорее всего потребуется сварка и болгарка.. Болгарка то у меня есть, а сварки нема.. 8-)


А если я её нарою?
небольшой апаратег
ты мне про примерные суммы скажи:)))

Небольшой аппаратег и варить будет куевенько, к тому ж у меня опыта работы сварщиком не имеется. Smile Так что за результат такой сварки я ответственности несу. Very Happy Паук какой? Какой резонатор? Какой ресивер? Клапанов то 8? И как ты потом уезжать собрался со всем этим хозяйством от меня? Дай бог она будет кое-как держать ХХ после установки девайсов, а может и глохнуть. Надо еще и мозх поправлять (как минимум ХХ), а я могу тока Январь-5 править. Ну а так в зависимости от кол-ва геммора при установке взял бы от 1200 до 2000 наверно.. А геммор с пауком и ресивером имеет место быть. 8-)


там апаратег нормальный)
заварю я)
цена вполне Smile Smile
буд думать
паук 4ре звезды длинный 4-2-1 с концом под хомут и короткий рез под хомут
Kirill111
Ты в асько если че пиши, так лучше получится Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы