Страница 3 из 3
Рена
dedMazDie
Как купил раза три ездил в разные сервисы, первый говорит зажали, второй отпустили ну а после третьего раза когда мне шайбу с раковиной воткнули купил приспособление, измерил и чуть не ох..л.
Посоветовать ни чего не могу, если есть гараж то могу помочь только при условии что сам не боишься ручки запачкать, в субботу у меня "окно" есть, инструмент есть, клизма тоже, какие-то шайбы, но лучше новые + обязательно новую прокладку клапанной крышки.
Если гараж ближе к центру ещё лучше, за шайбами мотаться придётся на рынок или в магазин, в принципе можно и на улице, где тихо и народ не снуёт туда-сюда.
Сделаю тебе бесплатно, только если свои шайбы придётся ставить компенсируешь 8-)
Killer Speed
Кстати, с регулировкой клапанов на 8V в Москве тоже могу помочь
arton2k
Подскажите, хороший сервис или гараж в районе метро "пр. Прсвещения" в Питере, желательно с положительным опытом ремонта двигателя (проблема с давлением масла, но, вполне отдаю себе отчет, что заменой маслянного насоса дело может не ограничиться)
maksimon
народ, не топим тему!!!!

давайте в Уфе что нибудь сообразим
Рена
ну давай подтопим 8-)
Что именно предлагаешь?
Щяс на нулях, что касаемо клопов, ремней и т.п. обращайтесь в личку, что сам делал сделаю для вас как для себя.
Venanich
а у меня есть гараж с ямой. теплый :cool:

инструмента многа...

Москва. Бирюлево.
proshka
нужно тему эту прилепить...
многим будет интересно...
Тохич
эх до развода был у меня гараж, тёплый с ямой, а теперь вот не стало, мучаюсь:(
помог бы кто-нить с заменой опор стоек в Питере.... естевственно с меня пиво + финансово-моральная компенсация Smile
Lancelot SPB
Тохич писал(а):

эх до развода был у меня гараж, тёплый с ямой, а теперь вот не стало, мучаюсь:(
помог бы кто-нить с заменой опор стоек в Питере.... естевственно с меня пиво + финансово-моральная компенсация Smile



Присоединяюсь, тожде надо менять + наконечники
Антон_NSK
Тема действительно хорошая, только видно одну европейскую часть России, а Новосибирск почему молчит?
koksik
Lancelot SPB писал(а):

Тохич писал(а):

эх до развода был у меня гараж, тёплый с ямой, а теперь вот не стало, мучаюсь:(
помог бы кто-нить с заменой опор стоек в Питере.... естевственно с меня пиво + финансово-моральная компенсация Smile



Присоединяюсь, тожде надо менять + наконечники


а скрэч в гтн ветки помочь не может?
По мойму при наличии гаража и съемников их менять не сложно(я про опоры да и наконечники наверно тоже)
KOSH
dima7009 писал(а):

KOSH
КАК ПОНЯТЬ ТОРЦЕВАТЬ???



Это если товарищ приедет с замененным клапаном, а тот будет длиннее чем есть допуск. Соответсвенно его надо укорачивать. А это батенька желательно иметь станочек и сноровку. Потом по-моему прокаливать клапан надо.
Славес
ПРИЛЕПИТЬ, пожалуйста :cool:
Рена
KOSH писал(а):


Это если товарищ приедет с замененным клапаном, а тот будет длиннее чем есть допуск. Соответсвенно его надо укорачивать.


Это на сколько надо прозенковать сёдла чтоб шайбами в 250 не выставить зазор Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы