Страница 1 из 1
TaH4uK
Народ, не подскажите где можно купить проводку для 21093i,
21093-3724026-50 а то объездил все автозапчасчти в районе ни где нету.
DidJ
В каком городе хотябы ищешь?
TaH4uK
В Москве )) Желательно где нить в ВАО
DidJ
ВАО не знаю. В Южном порту есть мужик, который этими делами занимается. У него есть контроллеры, проводка и прочее по электронной части инжектора. Сидит в главном магазине. Налево от входа и идёшь вдоль стены, как раз в его павильон упрёшься. Еще видел в Техкоме на Варшавке, но это совсем не ВАО.
TaH4uK
Завтра поеду тогда на южку,спасиб большое)
DidJ
Единственно е него может сразу не оказаться именно того, что надо, но и на заказ работает. Координат не знаю, мне повезло, всё нашлось. Был у него последний раз незадолго до нового года, но думаю за это время там ничего не поменялось.
dima7009
DidJ писал(а):

ВАО не знаю. В Южном порту есть мужик, который этими делами занимается. У него есть контроллеры, проводка и прочее по электронной части инжектора. Сидит в главном магазине. Налево от входа и идёшь вдоль стены, как раз в его павильон упрёшься. Еще видел в Техкоме на Варшавке, но это совсем не ВАО.

ДА МУЖИК ТАКОЙ СЕДОЙ С БОРОДОЙ
DidJ
dima7009 писал(а):

ДА МУЖИК ТАКОЙ СЕДОЙ С БОРОДОЙ


он самый. Ещё прошивкой занимается.
TaH4uK
Был я токо что там)) Заломил мне этот мужик за проводку 4.5к рублей)) Я за дешевле двиг инжекторный купил с мозгами.
u313
TaH4uK писал(а):

Был я токо что там)) Заломил мне этот мужик за проводку 4.5к рублей)) Я за дешевле двиг инжекторный купил с мозгами.


Ну, двиг наверное то не новый... Ну поищи по крупным магазам типа Кэмп, авто-49 и т.д.
TaH4uK
Ну конешно не новый... Ну извините за 3к рублей купить двиг в сборе инжекторный с мозгами, и с проводкой но она частично резанная Sad По этому вот ищу новую.
TaH4uK
К сожалению не то( МНе нужна проводка датчиков и контроллера.
u313
TaH4uK писал(а):

Ну конешно не новый... Ну извините за 3к рублей купить двиг в сборе инжекторный с мозгами, и с проводкой но она частично резанная Sad По этому вот ищу новую.


Может где на разборке посмотреть? Думаю вполне реально, только вот не знаю где конкретно.
TaH4uK
Буду искать(((((
ALF
u313 писал(а):

Может где на разборке посмотреть? Думаю вполне реально, только вот не знаю где конкретно.


А как он на разборках ее проверять будет? Каждый провод прозванивать??? Так их там не 5 и даже не 10... Задолбаешься.... К тому же провода имеют свойство ссыхаться и при снятии ломаться.... Б/У проводка ИМХО не выход...
TaH4uK
Ребята есть у кого нить схема проводки? ЭБУ 2111-1411020-70
Или по номер проводки 3724026-50
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы