Страница 1 из 1
LLIBOHgEP
Имеем ВАЗ 21099 карб. Когда стоишь долго в пробке и выезжаешь из нее, при разгоне машина начинает дергаться, как будто ей не хватает бензина. И если совсем долго постоишь в пробке она может заглохнуть при старте и долго не заводиться. Что это может быть. Я грешу на карбюратор, но может еще на что внимание можно обратить. Всем спасибо.
Tank
Бензонасос, тебе картину портит.
KEW@
карб перегревается!сними сопло и шланг подачи картерных газов!
у меня тож так было снял и всё в поряде!!!!
vadim-21083
скорее всего бензонасос.
XMC
На горячую, перед тем, как заводить охлади бензонасос, а там смотри... vadim-21083 прав. Это болезнь иха.
valdemar2109sl
LLIBOHgEP
Слишком мало иформации для размышления.
А из того что написано возможно есть зависимость от перегрева.
Это может быть и бензонасос и перегрев двигла и падение оборотов холостых за счёт долго включенного карлсона и т.д.
Но можно предположить что причиной может быть карб.
LLIBOHgEP писал(а):

если совсем долго постоишь в пробке она может заглохнуть при старте и долго не заводиться.


Вот это похоже на залипание иглы карба либо на перелив изза перекоса поплавков.
Ну и впервую очередь проверять работу ЭМК и ХХ. 8-)
Guzh
Бензонасос.
u313
Владельцы запоров в жару возили с собой бутыль с водой и при таких симптомах охлаждали бензонасос, поливая его. А еще я посоветую тебе проверить обратку карба, т.к. она именно для уменьшения нагрева бензина и бензонасоса, у других то такого нет.. Может клапан обратки не пропускает или еще чего. Продуй обратку короче для начала и убедись, что в нее бенз идет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы