Страница 2 из 2
Nakats
Serrrgey писал(а):

Я когда мелкий был и жил в трех минутах ходьбы от Пречистенской набережной, 9 мая всей семьей мы ходили туда смотреть парад. То есть лет десять назад после основного представления на площади колонны отправлялись на Кремлевскую набережную, далее по Пречистенской. Дальше куда шли не знаю.
Я вот думаю, что если они еще ходят по набережным, то можно встать где-нить на Кремлевской (между храмом ХС и Васильевским спуском), там точно приглашений не надо.
Это конечно не то, что посмотреть сам парад, но флажком помахать можно Very Happy



Сейчас на васильевский спускаются, строятся, всем дают денежку в конвертике (за парад сейчас платят), и распускают в увольнение :cool:
Acquirer
Anhel писал(а):

http://www.rian.ru/society/20070502/64747087.html

только вот охота некоторым на салют переться.
там же сплошные тины и гости столицы


Вот сцуки, не приедут что ли к нам? Хотя куда уж пожаробезопасней, пустырь огроменный.
Duche
Nakats писал(а):

всем дают денежку в конвертике (за парад сейчас платят)


От сцуки, а я 20 лет бесплатно топал Smile
Serrrgey
Nakats писал(а):

Сейчас на васильевский спускаются, строятся, всем дают денежку в конвертике (за парад сейчас платят), и распускают в увольнение


А потом они в фонтанах купаются и к прохожим пристают "А ты в каком параде участвовал?" Smile Smile
Nakats
Serrrgey писал(а):

Nakats писал(а):

Сейчас на васильевский спускаются, строятся, всем дают денежку в конвертике (за парад сейчас платят), и распускают в увольнение


А потом они в фонтанах купаются и к прохожим пристают "А ты в каком параде участвовал?" Smile Smile


59 годовщина, Красная площадь, 2004 год. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы