Страница 1 из 1
rovno
Добрый день.У меня такая проблемка.На трассе свыше 100-110 км в час.Начинает задувать из верхней части дверей.Сильного потока нет воздуха,но звук просто ужас.Гул стоит неймоверный просто в салоне.Этот гул слишен особенно на передних дверях.Машина новая 20 тис всего то.Пласмасовых накладок на окнах нет.Как эту проблему можно вылечить то?Ибо терпеть такое невозможно.А если ище ветер боковой это вообще УЖАС!
Мастер
У меня такая же хрень на правой передней двери. Особенно при боковом ветре. Но у меня стоят козырьки на дверях.
Danila_tmn
музыку поставь...
у всех так... заколебали всякие шумы... один вылечишь другой появиться... судьба такая - лоховская
gli-ok
Я пришел к выводу, что это внешний уплотнитель такие звуки издает. На скорости пробовал его под кромку двери рукой поджать и звуки пропадали. Есть мысли запихать в него трубку от капельницы, что бы он потолще стал.
ZaSKaR
Баян тема! Smile Обсуждалось месяц - два назад!
MAVrik
АТ ИМЕНИ САЙУЗА КАМПАЗИТАРОФ ПАЗВОЛЬТЕ ВРУЧИТЬ АФТАРУ ПАЧОТНУЮ ГРАМОТУ,И ПАЗДРАВИТЬ С ПРИСВОЕНИЕМ ЗВАНИЯ "ЗАСЛУЖЕННЫЙ БАЯНИСТ РАССИИ"!!!!

АРКЕСТР,ТУШ!!
ТАТАТРАМПАРАМПАРМАТРРЛСППР

Выход-к жестянщику двери гнуть. Всё остальное помагает отчасти. Наклеил оконный уплотнитель по периметру двери-стало задувать при 140, а раньше при 110.
Вадя™
Однозначно баян..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы