Страница 1 из 1
Wolf2006
Может быть эта та же проблема, что и стук рулевого карданчика, а может нет - при проезде мелки кочек раздаются постоянные стуки в подвеске, отдают ну руль, но при этом еще стуки чувствую и на педали газа. Также настораживает стук в тех случаях, когда передние колеса резко вывешиваются - например, когда съезжаешь с "лежачего полицейского".
Также не могу понять - то ли у меня резина такая (AMTEL PLANET DC), толи еще что, но при проезде поперечных стыков на асфальте звук такой, как будто резинкой со всего маху по асфальу хлыщут.
Что проверить, что посмотреть?
ГАИдар
Резина такая же (если имеется ввиду с маркировкой NV-112 для 13"), таких стуков не ощущаю....про хластание резинкой со всего размаху.
Но руль тоже колотит на неровностях...буду делать карданчик
saturan
Wolf2006 по твоему описанию похоже на подшибники опор
ГАИдар
Опоры менялись недавно, пробег на них тыщ 7 от силы...ставились Сэви-спорт
Wolf2006
А могут ли подобные стуки на мелких кочках быть следствием незатянутой рейки?
Iwest
Wolf2006 писал(а):

А могут ли подобные стуки на мелких кочках быть следствием незатянутой рейки?


Лёгко!!!
Никита_1702
Wolf2006 писал(а):

А могут ли подобные стуки на мелких кочках быть следствием незатянутой рейки?



Проверяй рейку, у меня долбило от неё...
ГАИдар
А когда рейка перетянута, какие признаки???Какие звуки при повороте руля и т.д. и т.п. ???
Saxx
Wolf2006 писал(а):

Также настораживает стук в тех случаях, когда передние колеса резко вывешиваются - например, когда съезжаешь с "лежачего полицейского".


Тоже есть такое...
Попробую на ТО мастера помучить...
kallahann
ГАИдар
руки болеть начинают если усилителя нет
ГАИдар
Руки не болят, иногда появляется некий звук, как описать не знаю...при повороте руля появляется...неприятный такой..будто металл трется друг об друга...такой в низкой тональности
Дияр
А я обратил внимание, что у аммо семейства десятых есть такая особенность. При резкой отдачи (т.е. растяжении) получается резкий удар.
VLAD(POWER)
блин задолбала эта стоковая подвеска
kallahann
ГАИдар
это называется закус. появляется когда рейку разболтало и руки не доходили до подтяжки оччч долго. были случаи когда клинило их в повороте. лечилка обходится ценой в новую рейку. можно канечна не затягивать а ехать менять. но если случилась-заклинило то первым делом попробовать раслабить и тихонько в сто
ГАИдар
kallahann
Но он не всегда ведь...вчерась вот накатал более 200км, и ниразу звука не было Surprised

Даже и не знаю что делать...пробег то всего 78300км
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы