Страница 1 из 3
KOTOK
Что залить в бачок омывающей жидкости? Воду, вроде бы слишком просто Very Happy Незамерзайка сейчас тоже не по теме. Тогда что?
Storm
Мистер мускул, чистит отпадно;-)
.G.T.I.
я заливаю воду и средство для стекол/посуды чистит гуд.

правда средсвто какое то дорогое, названия на немецком, большая литровая бутылка с зеленой гадостью Smile
Жек
воду заливаю
ZaSKaR
Колпачек автошампуня за 30 р. за литр + вода! Laughing
Storm
Karzhimant писал(а):

Колпачек автошампуня за 30 р. за литр + вода!


а стекло не жирное после него? :ooo:
я как-то фэйри решил добавить...... и переборщил...........
пришлось бачок менять Laughing
Wel
Лью. что попало и фери если жана даст и раззорюсь на каку спиртовую омывалку да когда приспичит и из лужи черпну.
Sensas
вода + пара капель фейри :cool:
KOTOK
Что ж туда кухонные средства лить? Может есть, что-нибудь специальное, автомобильное?
Sensas
есть концентраты добавлять в бочек в воду, типа смывает кишки мух и все такое Smile какая разница то
ZaSKaR
<Storm> писал(а):

а стекло не жирное после него? :ooo:


С чего это оно должно быть жирным? Surprised
Sensas писал(а):

есть концентраты добавлять в бочек в воду, типа смывает кишки мух и все такое Smile какая разница то


Только их цена = стоимости литра автошампуня! Confused
Wel
Как-то купил типа "специальное, автомобильное" и у жиклеров омывателя краска капота изменила цвет, а вроде фигня чем омывать. Сейчас на новой даже немного в растерянности, где не палево? Sad
ZaSKaR
Wel писал(а):

краска капота изменила цвет


Особенно на "Самарах" и "Самарах - 2 " это стрёмно - водичка потом ручейком по капоту течёт,а вы ещё Фэйри льёте! Surprised
Sensas
а что будет то)..лил года три, ничего не было) вы посмотрите чем льют наши дороги зимой, а тут какая то капля фери на 4л воды)))
P@hen
Я добавляю "мистер мускул", (не помню какой цвет бутылки) с добавлением нашатыря. Стекла потом аж скрипят Smile
А насчет цвета краски? У меня сафари, так ниче, намано все
Sensas
кстати о кухонных средствах, ни одно автомобильное средство не очистит лучше свечи от нагара, чем силит :cool:
Wel
Скрип не достает от нашатыря?
RFT
Остатки зимней омывалки мешаю с водой.
Прошлым летом покупал летнюю омывалку - 4 литра за 70р хватило на все лето с мая по октябрь. Хорошая была, чуть плюнешь - и все чистенько, тока спиртом тянула.
ZaSKaR
RFT писал(а):

Остатки зимней омывалки мешаю с водой.
Прошлым летом покупал летнюю омывалку - 4 литра за 70р хватило на все лето с мая по октябрь. Хорошая была, чуть плюнешь - и все чистенько, тока спиртом тянула.


А вот это зря!
alex.p
Я машину с фейри мою уже 1,5 года и ниче ... приятно так, берешь бутырку, на уже влажную машину наносишь побольше ... шустро намыливаешь мочалочкой ... и смываешь холодной водой Very Happy
Офигенно! Особенно стекла.
А вот сегодня все-таки купил авто шампунь. Отдал что-то около 230 рублей. Остался очень доволен. Никаких разводов! Супер! Быстро помыл и качественно Smile
LoneWolf [BadBoy]
Главное, если вода по дороге закончится, никогда не лейте газированную минеральную воду! Попробовал! На стекло не брызгает совсем, а моторчик ревет! Не сгорел - хотел видимо!
Славес
<Storm> писал(а):

Karzhimant писал(а):

Колпачек автошампуня за 30 р. за литр + вода!


а стекло не жирное после него? :ooo:
я как-то фэйри решил добавить...... и переборщил...........
пришлось бачок менять Laughing



Э-э-э... то есть как это из-за "фери" бачок менял? Shocked Чё с ним стало-то? Можно чуть подробней???

* * * * * * * * * * *
Когда денег было достаточно - не заморачивался и лил летнюю фирменную омывайку.
Теперь другой расклад. Sad - Три капли фери на 5 л. У меня две 5л канистры от зимней.
Наливаю дома обе - и в них, в каждую "фери" и взболтал. И эти две по пять с собой вожу. Раньше одну возил, а щас омыватель фар себе сделал :cool: , а он малёха прожорливый.
Кстати про омыватель чуть позже отчёт сделаю с фото и отзывом. Надо подольше с ним поездить, штоб конкретные выводы были... а не эмоции.
KOTOK
Karzhimant писал(а):

Особенно на "Самарах" и "Самарах - 2 " это стрёмно - водичка потом ручейком по капоту течёт



А у меня во время дождя по лобовому стеклу с крыши ручейки текут. Неприятно как-то... едешь. едешь и тут на тебе! сверху ручей такой по стеклу! На 2106 такого не было. Можно это как то устранить?
MINOGUS
Мистер Мускул добавляю в воду . Все ок'
FilmFilmFilm
мистер мускула дома нет, поэтому бадяжу с файри:)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы