Страница 1 из 1
Дрюцкач
Народ подскажите...можно ли взять ваз за 120 000 рублей более менее Confused в нормальном состоянии..или уже лучше расчитывать на кредит....[/b]
Boriskin
можно без праблем
2002-2003 год
MINOGUS
Запросто
ДениS
dima7009
а я за 130 не мог найти 2 месяца искал одно г@$но предлагали, единственая попалась 2001 за 128
dima7009
х.....й найдёшь мне кажется хорошую
dima7009
в обьявах все такие красивые на фото, а приезжаешь стоят дрова на колёсах
ДениS
dima7009
Я искал-ходил по рынкам,и наткнулся,просто стояла на бордюре у автосервиса,с объявлениями на стёклах.Ухоженая,классная тачка.Думаю-стоит у автосервиса,значит чёта не так,но не сдержался,чтоб позвонить.Мужик оказывается там работал,который её продавал.Ну прокатились,поболтали,продавал за 4700,а с собой у меня было тока 4400,и у него ПТС не с собой было.Отклеили объявления с машины о продаже,и на следующий день я приехал,и забрал.
dima7009
Dени$
я тоже в сервисе работаю но к маей машине теперь хрен д.....ся . и продавать пока не буду уж очень она мне нравится
Spiritis
Собираюсь свою за 5 продавать, 2002 год, пробег 56 с копейками. Покупал жене, но она много не ездит, на работу и обратно. Очень жалко, нравится она мне, но собираемся форда брать, говорит что на нем буду больше гонять. Так что, вот таки пироги.
May
за 120 можешь взять "люксовую" легко!
Serge!
нормальное состояние - понятие ну очень субъективное. Если хотеть не битую свежую с небольшим пробегом вторую самару - имхо нереально. При такой сумме я б задумался о девятке. Хотя хорошенькую тоже придется поискать. Ну и многое зависит от региона...
Витаха
120 тыс это примерно 4000$ ?
Клёво, у нас в украине за такие деньги только года 93 неукатанную можно взять Sad
proshka
120тр это 4600-4650
Darth
Витаха писал(а):

120 тыс это примерно 4000$ ?
Клёво, у нас в украине за такие деньги только года 93 неукатанную можно взять Sad



Surprised :ooo: Shocked
Dima red
ИМХО более или менее приличные машины от 150000, по крайней мере в Казани!
SERG777
Парни не знаю где вы легко можете за эту сумму найти прикольную мафынку, но не в москве эт точно. Перед новым годом пару месяцев все оббегал нету ни че даже нормального, я уже не говорю чтоб отличного состояния как в обьявах пишут. Искал сначала за 4000 а по концовке догнал до 5200$ так ни чего и не пригледел. А взял потом у знакомых, вовремя подвернулась а то уж хотел брать первую попавшуюся Confused Так что если повезет мож и купиш но это процентов 7 из 100.
Dima red
SERG777 писал(а):

но это процентов 7 из 100.


Нет я думаю 6.9% Smile
dima7009
SERG777
+1000000
Сергей 22
тяжело будет найти что-то нормальное
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы