Страница 1 из 1
Vov@n
Подскажите пожалуйста!!! Или направьте в соответствующую тему!!!
Хочу снять заднюю полку, заменить на акустическую. Каким образом снимаются ремни и как это потом будет выглядеть на новой полке.
Tank
Отпручиваешь и вынимаешь, только смотри, ремням не дай скрутиться.
Vov@n
а Ремни куда? они продеты в два отверстия прямоугольных в полке.
Tank
Так вынь заглушки из полки.
Vov@n
пойду пробовать. Спасибо
FUZZ 2115
Открути ремень от нижней точнои и тогда можно вытащить из отверстия в полке
Hi-Tech
А нафиг старую полку оставлять? Я просто разломал ее и выкинул. Помучался правда с установкой новой, седушка задняя не защелкивалась и все, хоть ты тресни! Часа через два только получилось. Теперь зараза поскрипывать что-то начала.
maksimon
а как насчёт усиления СТОКовой?

уж больно в ней углубления удобные для всякой фигни - жалко мне её
Tank
Снизу фанеру 10 мм подшей.
maximk
Хочу снять г@$но-акустическую полку и поставить штатную, ибо задолбался подклеивать места, где она гремыхает обо все сподряд!

На музыкальные качества мне пофиг.

Является ли штатная полка более продуманной в плане соприкасания с окружающими местами? Понимаю, что она изначально тоже гремит, но это поправимо.
rg-45
maximk писал(а):

гремыхает обо все сподряд!


подожми спинкой сидушки.
maximk
rg-45 писал(а):

подожми спинкой сидушки.


Да не, я уже много мест гремыхания устранил. Щас в одном месте об торсионы гремит. Вот это мне категорически не нравится! С какого хрена полка задевает об торсионы? Такая полка мне не нужна. (хотя и под торсионы я тоже подкладывал уже в пару мест мягкий материал).
ЕТР72
Мне "акустическая" тоже не нравится, и ремней у меня нет.
Evo15
а я наоборот,делаю сам себе акустическую полку,а то задолбала стоковая своим скрипом сзади.
Ilya_WRX
А у меня стоковая трется об торсионы. В одном месте торсиона даже начал выдавливать полку... думаю купить акустическую. А задние ремни я снял как-только купил машину...
maximk
Ilya_WRX писал(а):

А у меня стоковая трется об торсионы. В одном месте торсиона даже начал выдавливать полку... думаю купить акустическую. А задние ремни я снял как-только купил машину...


Вот жеж блин! msh И тут засада. А чего ж делать, бывают ли полки, которые заведомо меньше касаются всего лишнего?
ARC
А у меня на карбюраторной 99, задняя полка просто слетает, и наполовину проваливается в багажник.Как ее угомонить?
Evo15
установкой акустической и угомонишь)
з.ы. а ремни задние у меня рабочие,ими иногда пристегиваются по трассе gpn
ARC
Смешно Sad
Но думаю при резком торможении (как и сейчас) акустика не поможет. Такое впечатление, что заднюю полку разрабатывали для стоячей машины. Razz
maximk
Смотрю на боковины:


И не пойму - как к ним предполагается крепить динамик? Там на обратной стороне есть столбики с дырочками под саморезы?

Я их в живую никогда не видел, машина БУ, но хочу вернуть назад штатный девайс, поэтому интересуюсь.
т808
maximk писал(а):

Там на обратной стороне есть столбики с дырочками под саморезы?

Есть.
GoodOK
Проклеил все места соприкосновения штатной полки счем только возможно, наклеил герлен на сами торсионы. Всё тихо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы