Страница 1 из 1
kindel
Люди добрые!
Подскажите где недалеко можно ремонтировать-диагностировать ВАЗ 21113 16 кл. с движком 2112
Живу в Мытищах в 6-ом. м/районе..
SH
Сняли квартиру в центре столицы - в Мытищах Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: SH (01 Май 2007 12:53), всего редактировалось 1 раз
kindel
SH102 писал(а):

Сняли квартиру, в центре столицы - в Мытищах Smile Smile Smile


ничего не понял...
Кто снял квартиру?
Хватит флудить! Mad
gzoor
Лично я ремонтируюсь в сервисе на Волковском шоссе, там где гаражные кооперативы. Номер ГСК не помню, но если ехать из Москвы, то это 4 бокса с синими воротами направо сразу после прудов. Там еще реклама была: "электрика проехал". От тебя не далеко. Два начальника там Сергей и Дмитрий. Если подробности нужны- отвечу.
ThomasMoose
gzoor писал(а):

Лично я ремонтируюсь в сервисе на Волковском шоссе, там где гаражные кооперативы. Номер ГСК не помню, но если ехать из Москвы, то это 4 бокса с синими воротами направо сразу после прудов. Там еще реклама была: "электрика проехал". От тебя не далеко. Два начальника там Сергей и Дмитрий. Если подробности нужны- отвечу.


Тема!!!!
ещё на ярославке, после королёвского путепровода. ОРТ-Авто, бывший Автовазовский гарантийный сервис. Там тоже нефигово, но и цена интересная..... Речь идёт о том где сам ремонтировался.
gzoor
В ОРТ-Авто мне не понравилось. Делают, может, и хорошо, но денег дерут...
У друга на 99-ой порвался трос замка капота. Приехали туда. Загнали на подьемник. Механник, предварительно сдернув защиту двигателя, снизу открыл замок. Делов на 15 минут. Но денег запросили прилично. Сколько-не помню, но показалось дороговато. Впечатление испорчено. Правда было это года 2 назад, но туда я больше не ездил. (осадочек остался ) Very Happy . Еще был там, в свое время мужик, который дорабатывал классические карбюраторы.......
Еще мне туда ездить не удобно, хоть я и в Леонидовке живу. Долбанная пробка на ярославке....

Если что-то серьезное, то еду на Волковское шоссе, к Дмитрию с Сергеем. Делают качественно и не дорого. Если зап. частей нет, или привез не то что надо. На своей машине едут с тобой меняют-покупают нужное. Сами они берут железяки в одном и том-же месте-на Белобородова в Пирамиде. Т.е. есть гарантия не нарваться на палево, благо в железках они разбираются.
Помню решил поменять ролики с ремнемю Купил в 49 на Ярославке. Привез. Сергей посмотрел и вынес вердикт, что это Г., Т.к. с ними уже сталкивался. Моя машина уже висела на подъемнике. Сели на его машину и поехали в 49. Сдали неудачную покупку. Он сам выбрал что нужно. Приехали назад. Поставили. Денег 1000 или 1500, не помню.
Если мелочевка-то в Леонидовке около автомойки (напротив ЦРБ) у узбеков. Там, кстати электрик бошковитый.

Еще ремонтировался в автосервисе в Новых мытищах, где ТРАБАНТ висит над въездом, но давно туда не наведывался. Жестянку с покраской делают неплохо, тонировали дешево.

Куда бы не поехал, так это в РОСШИНу. Между станцией Мытищи и судом. Когда была 2107 заглох напротив 1-го отдела, военкомата и автосервиса. Оборвался провод на контактной группе. Кое как примотав найденый огрызок провода доехал до РОСШИНЫ. (тот сервис, что рядом был-ремонтировать отказался, типа мы только иномарки чиним). Прошу поставить контактную группу и отрегулировать. Какой-тоПэТэУшник ставил мне узел минут 40, еще столько же регулировал. Изуродовал шлицы на винтах и толком ничего не настроил.
На следующий день я купил BERU и за 15 минут установил и отрегулировал все сам. Чё я к ним приперся? Ах, да там магазин был.
Car_Man
От Мытищ и до Северянина недалеко. Цены там нормальные.
kindel
Всем спасибо за советы и "обзор".
Ближе всего Волковское шоссе... их и возьму на заметку! Smile
hakimus
Сорри за оффтоп, но отдельную тему-клон создавать считаю лишним.
А может есть кто из Сокольников, Преображенки, Подбелки? Сам живу на Подбельского, хотел бы поузнать, где кто хорошо ремонтирует?
Спасибо Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы