Страница 1 из 1
Алексей2007
Что нужно купить с авто в первую очередь,только без приколов со стороны БОРИСКИНА))))
volk177
Алексей2007
не трогай Boriskinа Laughing

по теме:антикор,протяжку ходовой,сигу(электро,механику)
Storm
ну тогда я приколю... Smile
сразу карпета килограмм писят, шумки, двиг лучше сразу расточить, подвеску чтоб сразу сменили, чтоб панель проклеили ну и тд по списку :-D
шутка.

а так подкрылки, антикор, сигу, защиту картера. смотри, чтоб засунули балонник, домкрат, огнетушитель, аптечку, знак Very Happy
Boriskin
а я бы купил там голую
потому как антикор - гауно
подкрылки - через жопу
замки, болты.....еле одно в другое попадает
Storm
Boriskin писал(а):

а я бы купил там голую


а я бы ваще не покупал БЫ Smile
Алексей2007
в комплекте идёт только балонник и домкрат(((((
Boriskin
ещё запаско КАМО!
Storm
Boriskin писал(а):

КАМО!


пласмасовоэ
Boriskin
блииин
всю жизнь думал шо картон с дырачгами Sad
Storm
Boriskin писал(а):

картон с дырачгами


ты про таз?
Boriskin
про камо Laughing
leha
<Storm>
<Storm> писал(а):

смотри, чтоб засунули балонник, домкрат, огнетушитель, аптечку, знак


а пузырь на обмыв не закинуть тебе? Smile
Алексей2007
купи сразу комплект хороших свечей, т.к. какие там сейчас ставят свечи усцыся со смеху. я выбирал из четырёх машин все работали через пень колоду, кто вообще при выезде из салона затроил. машины при осмотрепокупке никто не прогревает по уму, свечи куёвые да ещё все чёрные. а так глядишь на площадке попросишь заменить, я думаю не откажут, т.к. сами продавцы и предпродажники знают всю байду.
kolhoznik
Алексей2007 писал(а):

Что нужно купить с авто в первую очередь,только без приколов со стороны БОРИСКИНА))))


Книжечку "Ремонт ВАЗ 21113-21114"
Un-real
Кучу нормовоских хамутов и нормальный антифриз.
Dima red
Бензин пригодицо!
Rock'n'Rolf
антикор в салоне не делай, щас там так машины поганят, что заипёся отмывать
Wsebob
Boriskin писал(а):

а я бы купил там голую
потому как антикор - гауно
подкрылки - через жопу
замки, болты.....еле одно в другое попадает



+1.

Я еще попоросил убрать из салона резиновые коврики жуткого вида. Был приятно удивлен что счет похудел на 700 (семьсот !!!) рублей.
Биатлонист
Антикор, протяжку, защиту картера, ковры, свечи поменять можно сразу, ну и сигналку и замок на рулевой вал. вроде все.

А вообще от салона зависит. Я например остался доволен ковриками, которые мне предложили. А антикор внатуре налили везде куда не лень, замучался оттирать, хотя и за "оттирку от антикора" отдал 500рэ.
DNKDNK
Биатлонист писал(а):

Я например остался доволен ковриками, которые мне предложили.


Ты бы лучше сказал сколько за них с тебя содрали.
В салоне делать только самый жестокий минимум! Наепывают по страшному! Везде! (Кто скажет что не везде - тот нехороший человек, редиска вообщем ).
Короче, толко аудиоподготовку и сигналку (чтобы с гарантии не слететь). Если в кредит - то еще и противоугонки.
Не вздумай делать антикор+подкрылки. То что будет закрыто подкрылками - 100% не будет отантикорено!
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы