Страница 1 из 1
ЮБА
Завожу тему второй раз. Была удалена, видимо по ошибке. Smile Если модератор помнит, пусть объяснит.
В общем, 2 дня назад не включил магнитолу, торопился, и слышу дзинь, дзинь, дзинь. 1 или 2 раза в секунду, однократный звоночек. Через 2-3 км пропало. На ХХ и газ на месте - звука нет. Комп - ошибок нет. Сегодня с утра опять тоже самое. Залез под капот. Ну не знаю куда смотреть.
На детонацию и клапана вроде, хотя ЧЕЗ, непохоже. Звук какой-то, примерно периодический. У кого какие предположения?
ЗЫ Похоже на звук рыболовного колокольчика, на донку который.
dima7009
яж говорю автомобильный барабашка! скажу честно у меня тоже при разгоне чё то звенит в районе каробки все мои слесаря облазили от и до не повериш нет ничего , просто не нашли к чему придратся! Smile
ЮБА
dima7009 Мне иногда кажется, что она живая. Настроение точно чувствует. Smile Но неисправности все равно надо ловить и чем раньше -тем лучше.
dima7009 писал(а):

раскажу и помогу всё об окраске авто

Бампер надо замазать - покрасить, летом. В личку наверно лучше?
EasyR
Как говориться хороший стук всегда наружу вылезет... ( или вроде того )) ). А наслушать можно много чего, и ни чего не найти.
Звенеть может, из-за того что не прогрелся до нужной температуры...
vvav
ЮБА чтото расширяется и металл трещит..
..отвалиться - напишы))
ЮБА
vvav писал(а):

ЮБА чтото расширяется и металл трещит..
..отвалиться - напишы))

Не дай бог.
Так мы соседи. Smile Я в рай-не гост. Молодежная.
vvav
ЮБА писал(а):

Я в рай-не гост. Молодежная.


и возможно я даже услышу Smile
..эстафета))
gender-male
ЮБА
небось и атс у тебя 976, красностуденческий проезд 2а? :-)
ЮБА
gender-maleТы че, насквозь видишь? Smile Тоже где-то рядом?
gender-male
ЮБА
нет, я при мгтс кормлюсь :-)
а живу я в жулебино.
ЮБА
gender-male писал(а):

а живу я в жулебино.


Да, другой конец земного диска. Ни разу там не был. Хотя по работе по всей Москве мотаюсь.
dima7009
ЮБА писал(а):

dima7009 Мне иногда кажется, что она живая. Настроение точно чувствует. Smile Но неисправности все равно надо ловить и чем раньше -тем лучше.

dima7009 писал(а):

раскажу и помогу всё об окраске авто

Бампер надо замазать - покрасить, летом. В личку наверно лучше?

да можно в личку!
Sir_D
Проверте кронштейн приемной трубы, я свой снял .
.G.T.I.
Sir_D писал(а):

Проверте кронштейн приемной трубы, я свой снял .



+1 но у меня проявлялось не как колокольчик, а просто металлические щелчки при трогани и торможени движком


Еще был колокольчик, дак немного открутилась задняя крышка стертера, долго искал немог определить где, потом чисто случайно рукой задел, слышу "дзынь" вот оно Smile
BarMan
поменял я резонатор и начал он у меня при нагревании и остывании звененть, бесит уже.
HI-SPEED
и у меня тоже самое !!! Когда трогаешься тыр тыр тыр а потом всё нормально.КАк будто клапана звенят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы