Страница 1 из 1
IL GTi
Всем привет. Подскажите кто может. Ситуация такая:
Машина отца ВАЗ 2114. Вечерами езжу в другой город с пацанами, и одометр накручивает довольно быстро, но это не самое важное. Просто этот одометр палит меня перед батьком, т.к. память у отца на цифры отличная. Скажите, можно ли на время отключать одометр. Приборка АП, без нулей перед цифрами общего пробега.
Мегалодон
Если б ВП была,то откручиваешь тросик спидометра,но это работы много,а в евро хз,там по-моему всё электронное?
ZaSKaR
Если только полностью комбинацию приборов!? ИМХО! А не... проаода от датчика скорости,или от "мозгов",точно незнаю откуда именно он идёт - нада "Мурзилку" полистать,картинки позырить! :cool:

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (11 Май 2007 01:01), всего редактировалось 1 раз
Storm
а потом папа будет менять масло каждые 20 тысяч Smile
IL GTi
<Storm> ты думаешь он сам его будет менять. Я больше него езжу, и он говорит сам смотри за ней. Строгий в этом отношении короче.
IL GTi
Походу никто не знает. Машину чаще вижу только вечером, и как то не прет отмазываться что по городу могу 200 км за ночь наездить. За 10 месяцев проехал уже 26 тык. Вот. Это нормально?
Мегалодон
IL GTi писал(а):

За 10 месяцев проехал уже 26 тык. Вот. Это нормально?


У меня за два года-70.Вот это нормально.
IL GTi
Таурин я тебя наверное тоже догоню такими темпами, когда моей 2 года будет. Вот деды, как могут прощяться со своей тачилой на всю зиму прощаться? Smile
Саня675
да хз про пробег я по москве за год 38тык наездил, а у вас междугородка.... 26тык имхо мало
u313
Можно скинуть конечно разъем с датчика скорости, но при этом еще не будет работать спидометр и загорится лампа СЕ. Ну а кроме того не будешь понимать, когда делать ТО, сколько вообще у машины пробег и т.д. Ну да это дело твое...
Bloodduster
Таурин писал(а):

У меня за два года-70.Вот это нормально.



за 4ре с половиной...180 тыс и ниче бегает... главное масло хорошее... тфу тфу тфу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы