Страница 1 из 2
Eugen
Жду помидоров в свой огород))))


GVG BBCode были выключены
Eugen
не понимаю, почему картинка не показывается(((((
ZaSKaR
Eugen писал(а):

не понимаю, почему картинка не показывается(((((


Может BB-коды отключил!?



Eugen писал(а):

Жду помидоров в свой огород))))


Лови первый!

Последний раз редактировалось: ZaSKaR (21 Май 2007 14:06), всего редактировалось 1 раз
МВ2112
Такое ощущение как по бордюру ездил.
Xenium
Eugen писал(а):

не понимаю, почему картинка не показывается(((((


Возможно ты запретил использование тегов в своих темах/сообщениях.

А что касается порогов, извини, но ты выкинул деньги на ветер. Они вообще не к месту. Такое впечатление, что это часть какого-то обвеса.
На твоей десятке они не уместны.
Eugen
Karzhimant писал(а):

Может BB-коды отключил!?


да нет, вроде включены
Eugen
потом собираюсь брать бампера
arcadi
Eugen писал(а):

Жду помидоров в свой огород))))


Да, не в обиду автору, но смотрится похабно. Первое впечатление, что припарковался к дереву. Трудно понять, что так и задумано.
POLAR WOLF
Родные симпотишнее
ВЫГЛЯДЯТ
gzoor
Этот подъем нижней кромки, в районе средней стойки, теоретически, не будет создавать подъемную силу на скорости, разгружая заднее колесо?
Aleksey1975
Будет смотреться лучше на 14-15 ободах. Так неказасто смотрится из-за низкой посадки. :grin:
Igor61
некрасиво
ailap
Eugen
бампера соответствующие нужны...
насчет аэродинамики я думаю ты брат оч сильн проиграл....
а так есль бампера поставить я думаю вполне приличную с виду подобие спорт кара моно сотворить....
Aleksey1975
gzoor писал(а):

Этот подъем нижней кромки, в районе средней стойки, теоретически, не будет создавать подъемную силу на скорости, разгружая заднее колесо?


Для того, чтобы был подъём энта штука должна быть как у того таксиста из кина. Very Happy
MAVrik
Chiller
Кстати вы зря... с полным комплектом очень хорошо смотреться будет. А если еще и спойлер алюминиевый... И накладки на арки (да еще и вырезать), да еще на 15 дюймовые колесики.... Эх размечтался что-то я Very Happy
Это из какого обвеса?
wowazol
Незачот Laughing
Dron_spb
А чего прямые в магазине кончились ? Типа из экономии взял что было ? 8-)
Eugen
Dron_spb
да нет, вроде самые приличные были
SH
Eugen


Обычно такие пороги вешают без остального обвеса токо в одном случаи - штоб гнилье прикрытЬ !
Eugen
SH102 писал(а):

Обычно такие пороги вешают


не знаю, как там обычно, но я вешал, для того чтоб самому приятно смотреть было)))
SH102 писал(а):

гнилье прикрытЬ !


кстати, когда снимал стоковые пороги, на свое удивление не обнаружил ни одного намека на ржавчину, все в полном идеале, только пыли много))))) естественно почистил все
как я здесь читал, у некоторых за год гнилье образовывалось, а тут.. на тебе... ни капли)))
Остап Бендер
На вкус и цвет, как говорится... Но мне не нравится... Как будто с бордюра неудачно съехал... Или поддмомкратил посередине штатным домкратом, а он возьми да и сложись...
rovno
УЖАС нафиг! :ooo:
Вадя™
и колхозом не назовешь...ибо сразу там отлетит...
имхо...низачод
pitwall_RUS
ацтойные пороги, без вкуса какого либо. мне да ж не естету , а чайнику это видно... -1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы