Страница 1 из 6
SOVEREN
zlexx
ИХМО черные как то уж совсем мрачно, да и грязь на них будет постоянно видна.
Consigliori
SOVEREN писал(а):

Че скажите коллеги?


Что тут сказать... Моё имхо такое.... пока 14 дней не истекло иди и сдавай - меняй. А так... 5 лучей это конечно правильно, и мне их дизайн симпатичен, НО... всегда так и будет, они будут вечно в грязи, а когда будут помыты, то будет фидно пыль и грязь в арках...
ИМХО - но если машина в млечке, то это не значит, что и диски должны быть такими... Лучше, когда есть контраст. Sad
B.D.V.
А чего сказать? - хреновый из тебя фотограф. Выбери нормальный ракурс, фон и освещение, тогда и сказать будет что.
RED DEVIL
люди а кстати какие диски лучше и прочнее где много лучей или где их меньшее?! простите за такой вопрос просто чайник я еще!!
Consigliori
nokia17 писал(а):

люди а кстати какие диски лучше и прочнее где много лучей или где их меньшее?!


Где много спиц с нечетным количеством.
В гражданской и стритсракерской езде - абсолютно бесполезное преимущество. Весь потенциал раскроется только на ралли.
mr1
Мда... без машины и резины они смотрятся...
Stacid
имхо на десятину нужно 6 лучей. но сами диски ниче. напиши на них ченить желтой краской. будет совсем круто.
RED DEVIL
Consigliori спасибо!буду иметь в виду и вот еще один вопросик если не сложно что ставить ковку или литье!?!
Consigliori
Stacid писал(а):

напиши на них ченить желтой краской. будет совсем круто.


:ooo: :ooo: :ooo: ой ППЦ... :ooo:
zlexx
nokia17 писал(а):

что ставить ковку или литье!?!


Ковку.
Ну если больше интересуют дизайнерские изыски то можно и литье.
Stacid
Consigliori писал(а):

Stacid писал(а):

напиши на них ченить желтой краской. будет совсем круто.


:ooo: :ooo: :ooo: ой ППЦ... :ooo:


примерно как здесь (proma dtm черные)
http://www.klax.ru/proma/15dtm_b.html
RED DEVIL
zlexx благодарю за ответ!
RED DEVIL
Stacidа чё вроде норм смотрица мне нравиться!!!только вот думаю что мне под кварц не подойдет!!нужно что то посветлее!!
Consigliori
nokia17 писал(а):

Consigliori спасибо!


Да не за что... Smile
nokia17 писал(а):

вот еще один вопросик если не сложно что ставить ковку или литье!?!


В зависимости от задач... если гонять - то ковку, если чтобы красиво то литьё. Учитывая, что неоспоримые преимущества ковки в техническом плане, достигаются в 90% в больших диаметрах, я советую, ставить по принципу - ЧТОБЫ КРАСИВО! Smile - т.е. литьё. 8-)
SOVEREN
Ладно завтра пораньше пойду за краской Confused
RED DEVIL
Consigliori писал(а):

В зависимости от задач... если гонять - то ковку, если чтобы красиво то литьё. Учитывая, что неоспоримые преимущества ковки в техническом плане, достигаются в 90% в больших диаметрах, я советую, ставить по принципу - ЧТОБЫ КРАСИВО! - т.е. литьё.

да но существует еще и принцип плохих дорог в москве !! мне люди говорили что ковка попрочнее будет поэтому думаю что поставлю ковку на лето а на зиму куплю литье!!!
RED DEVIL
SOVEREN писал(а):

Ладно завтра пораньше пойду за краской


а попробуй написать белой краской помоему получится тоже нормально!!!
Consigliori
Stacid писал(а):

примерно как здесь (proma dtm черные)
http://www.klax.ru/proma/15dtm_b.html


Полная бесвкусица...
Зачем на гражданскую машину, да даже на стритсракерскую, НЕ РАЛЛИЙНУЮ - эти надписи?
RED DEVIL
Consiglioriда не в принципи можно какую нибуть надпись замутить например можно написать на диске имя прикольное например RED DEVIL ну и что то типо такого!!!!хотя на вкус и цвет фломастер разный!!!
SOVEREN
Почему должно все блистеть!? Объясните! Mad
Stacid
2 нокиа17: конкретно прома - это мягкое литье.
из ковки на десятине гарантированно прилично смотрится крамз верона и всмпо как у Ромы Торопова. тема тут его была с фотками, глянь.
RoN
Для меня самые нормальные диски - это Zeppelin. Отлично смотрятся на десятке!





P.S. Правда сам не ставил! Smile Smile Smile
Stacid
Consigliori писал(а):

Полная бесвкусица...
Зачем на гражданскую машину, да даже на стритсракерскую, НЕ РАЛЛИЙНУЮ - эти надписи?


мне кажется, практически нереально из таза сделать элегатную комфортную машину. а вот спорт болид можно попытаться...
Stacid
да, зепп не плох... вот производится ли он ещё?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы