Страница 1 из 2
romper
Народ подскажите что у него за накладка такая, она продается, если да то где? и ручки переклчения поворотов тоже хочу.


http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,43171317,746,34.html
romper
romper писал(а):

Народ подскажите что у него за накладка такая, она продается, если да то где? и ручки переклчения поворотов тоже хочу.


http://www.irr.ru/cars/passenger/used/showAdvert,43171317,746,34.html



Фотка слева снизу, а то подумаете рекламу закинул Very Happy
zlexx
В Южном порту , в первых белых павильонах.
vavyan
да прикольно! будешь ставить? эт наверно нада старую снимать а эту ставить. и наверно как всегда чёнить переделовать Smile
mutabor_gl
хм, судя по фоткам просто одевается на штатную накладку... вот если бы вместо нее..
Motistuta
да ну нафиг, на ВП нет удостойных. Все хлипкие и на скоч крепяца. Вот на НП есть выбор хороший. Я в сваё время нашол много разных вариантов, тоже хател накладку, но блин г@$но все они.
proshka
с оптикой какоито наипалово...
пишет что би-ксенон, а стоят раздельные фары...
и непонятно инж или карб
Storm
эта накладка поверх крепится, только представьте, сколько скрипов, тресков и сверчков прибавится? Laughing
стоит кстати под 2 тыра
Motistuta
proshka писал(а):

с оптикой какоито наипалово...
пишет что би-ксенон, а стоят раздельные фары...
и непонятно инж или карб


жжош нафиг Smile Smile Smile
<Storm> писал(а):

эта накладка поверх крепится, только представьте, сколько скрипов, тресков и сверчков прибавится?


вот в етом как раз и дело+самое гэ что на скоч мандить, а ето блин патом заипёшся если снимать придёца)))
Storm
proshka писал(а):

пишет что би-ксенон, а стоят раздельные фары...


+1 чел походу не вкурсе чо такое биксенон Laughing
SMVD
proshka писал(а):

с оптикой какоито наипалово...
пишет что би-ксенон, а стоят раздельные фары...
и непонятно инж или карб



судя по ручке подсоса на фотке - карб
proshka
SMVD
на ручку внимание не обратил, но заметил что нет блока с релюхами под бензонасос и т.д.
jorik
В Питере видел такую на хасанском рынке, не впечатлила.
Lessen
proshka писал(а):

с оптикой какоито наипалово...

пишет что би-ксенон, а стоят раздельные фары...

и непонятно инж или карб



вы народ смеетесь зря. ибо мой сосед купил себе по объяве девятку. инжекторную.пригласил меня позырить. правда, сзади у нее буковка i- это ведь значит инждекторная. и хозяин ему сказал. я говорю-открой капот то, посмотреть хочу.Он открыл. первое что я увидел-карбюратор.
Без комментариев...
Motistuta
блин ну вы камрады даёте нафиг. Человег про накладку, а вы факаете ведёрочко непонятного происхождения Smile
sid21093
Lessen
соседа твоего жестоко наипали так как он лох, уж прости, но это именно так, при покупке не увидеть кастрюлю это надо либо быть в гавнитуру пьяным либо просто чайнегом. Цена то была хоть карбюраторной или и здесь его кинули через йух?
По теме, накладка кал, лишняя погремушка на итак скрипящей херне. ИМХО для людей с музыкальным слухом пойдет :-D
Storm
Lessen писал(а):

вы народ смеетесь зря. ибо мой сосед купил себе по объяве девятку. инжекторную.пригласил меня позырить. правда, сзади у нее буковка i- это ведь значит инждекторная. и хозяин ему сказал. я говорю-открой капот то, посмотреть хочу.Он открыл. первое что я увидел-карбюратор.

Без комментариев...


Surprised а когда документы оформлял, он куда смотрел? :ooo:
Motistuta писал(а):

блин ну вы камрады даёте нафиг. Человег про накладку, а вы факаете ведёрочко непонятного происхождения


+1 флудерасты
KEW@
а я вот хочу купить бороду декоративную и туда переставить магнитолу в южном порту непонемают очем я говорю!народ как она называется и есть у кого фото!!!!
Storm
babaz писал(а):

а я вот хочу купить бороду декоративную и туда переставить магнитолу в южном порту непонемают очем я говорю!народ как она называется и есть у кого фото!!!!


если я не ошибаюсь, то у Worm'а такая стоит
sid21093
babaz
типа бороды от классеги чтоль? тогда так и называется БОРОДА нафиг Very Happy
KEW@
я так и говорю они мне пихают штатную!!!!!!ПРИДУРКИ!!!!!!
KEW@
<Storm> а фото можно показать!!!!!
sid21093
babaz
у меня валяется от классики, был бы в Питере за пиво бы отдал Sad скажи накладка на печку в классике, может так поймут
KEW@
не от 7 не подходит там проктически такаяже конструкция тока отверстие под магнитолу подстаканники и помойму полочка!смотрится прикольно!
jorik
Lessen писал(а):

proshka писал(а):

с оптикой какоито наипалово...

пишет что би-ксенон, а стоят раздельные фары...

и непонятно инж или карб



вы народ смеетесь зря. ибо мой сосед купил себе по объяве девятку. инжекторную.пригласил меня позырить. правда, сзади у нее буковка i- это ведь значит инждекторная. и хозяин ему сказал. я говорю-открой капот то, посмотреть хочу.Он открыл. первое что я увидел-карбюратор.
Без комментариев...


Да, это нормально, я периодически объявы встречаю - Самары с АКПП спокойно продаются.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы