Страница 1 из 1
Dimok
Дарофф дарофф всем Самароводы :cool:
Проблемка в нежелании платить деньги за новую деталь , её можно употребить например на шумку или на новую лобовуху.
Смысл в том , что когда купил мафыну радиатор был не закреплён в верху на замок , естественно через год(когда до всего этого дорос) я всё закрепил , но радиатор был убитый , а именно от рожка сигнала смят, внутри тоже смятости. Радиатор не течёт , но быстрее нагревается и включается карлосон, а это ИМХО не есть ГУД, ездить с постоянным включенным карлосоном. в прошлом году на лето вкручивал от классики датчик включение ветилятора , но и это не выход.
Budy
промой радиатор и не занимайся фигней.... 8-) а если очень скучно маленькая плоская отвертка и плоскогубцы (не помню как называются, с тонкими и длинными концами) будут тебе помошником... 8-) да забыл... и куча потраченного времени, не говоря о неудобстве работы с неснятым радиатором...
mutabor_gl
снятая решетка радиатора и два ножа
Michail_09
Я свой пинцетом когдато "расчесывал".
Дорогой гость
Два ножа, пинцет, грабли...
Главное промыть сами соты, там наверняка трупы мошкары грязью прикопаны
Akor
Просто промой керхером и все. Особенно по углам. Расчес не поможет. Пластинки (те, ктороые замяты), наверное, отошли от поперечных трубочек.
Dimok
Akor писал(а):

Просто промой керхером и все. Особенно по углам. Расчес не поможет. Пластинки (те, ктороые замяты), наверное, отошли от поперечных трубочек.


Вот к тебе и поеду мыть машину твоим керхером Smile
Хотя видел в т.ц. "Бомба" в магазине "Автомаркет" мойку типа пистолета - питание от прикуривателя и выглядит в основном как эл. шуроповёрт. воду берёт по обычной трубочке
Pilonet
Smile Расческой и расчесывай! Подбери чтоб зубья с таким же шагом были как и пластины в радиаторе и вперед Smile .
Akor
Dimok писал(а):

Вот к тебе и поеду мыть машину твоим керхером Smile
Хотя видел в т.ц. "Бомба" в магазине "Автомаркет" мойку типа пистолета - питание от прикуривателя и выглядит в основном как эл. шуроповёрт. воду берёт по обычной трубочке


Таким шуруповертом можно только цветы поливать. Не более. Законы физики еще никто не отменял. Даже если исхитриться и сделать инвертор на 220 (преобразует -12 В в ~220)? то даже на самый слабый керхер твоей АКБ хватит на 15 минут.
Dimok
Akor
Я всё понимаю но надеюсь отделаться лёгкой кровью Sad
Если была бы возможность с водой и електричеством давно бы купил бы как у тя , тем более что есть и как ТВОЙ но дешевле - 2.100рэ -Элемберговский.
У тя головка глубокая на 24 случайно не найдётся ? А то руль хочу себе поставить -ВИРАЖ 08 , а головки нету , а покупать - ну не ракфелер же я Very Happy , тем более остатки 13-й и 14-ой отдал матери на пласт. окно на кухню, себе оставил только на новую лобовуху и немного на шумку с накладкой на НП.
Сергей 22
Ничего хорошего ИМХО не получится
Akor
Dimok писал(а):

У тя головка глубокая на 24 случайно не найдётся ? А то руль хочу себе поставить -ВИРАЖ 08 , а головки нету


Не помню я. Может и есть. В наборе. Надо смотреть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы