Lada Priora Wagon & Lada Priora Sportback [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: delta-shadow СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 14:46
Я бы хэтч выбрал... К тому же у него в базе кондиционер и 2 подушка будет, по моему. Ждем 7-ступеньчатый автомат российской разработки(звучит громко). ABS и ESP - тоже планируют разработать. Климат-контроль, парктроник - надеюсь все обещания АвтоВАЗа воплотятся.
#52:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 14:48
delta-shadow писал(а):

К тому же у него в базе кондиционер и 2 подушка будет, по моему.


Surprised Surprised Surprised
Бредите?

#53:  Автор: JUSTSEEОткуда: Белгород СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 18:41
delta-shadow а 3D моделями можешь поделиться?
#54:  Автор: delta-shadow СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 19:53
_McRae_ писал(а):

тока не выкладывай больше low-poly картинки

ок. Эти оранжевые тачки были специально "огранены"
Вот чертежи бы достать.... И 3d max 9 + VRay купить и все будет ОК!

#55:  Автор: 3DenОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Май 2007 22:53
delta-shadow писал(а):

_McRae_ писал(а):

тока не выкладывай больше low-poly картинки

ок. Эти оранжевые тачки были специально "огранены"
Вот чертежи бы достать.... И 3d max 9 + VRay купить и все будет ОК!



Только вод сетка на них к сожалению очень кривая, подозреваю что после сглаживания у тебя там получалось черти что Very Happy А что касается чертежей, сдается мне, что на Приору (тем более хеч) сейчас наити будет проблематично, как вариант, попробуй взять за основу чертежи двенашки, а дальше, как всегда в poly Very Happy

#56:  Автор: delta-shadow СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 17:24
ничего, нормальная сетка... При рендеринге - все ок
#57:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 23 Май 2007 18:16
delta-shadow
Молодец,респект,а теперь можно и директорам ВАЗА по факсу отослать,мож своих дизайнеров выгонят :-D

#58:  Автор: delta-shadow СообщениеДобавлено: 24 Май 2007 20:43
pascha писал(а):

delta-shadow
а теперь можно и директорам ВАЗА по факсу отослать,мож своих дизайнеров выгонят :-D


Я им отсылал, они сказали что-то типа "спасибо за интерес, проявленный к АвтоВАЗу!"+сказали, что улыбку универсала они увидели...

#59:  Автор: komatozОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 13:53
HI!

немного по сабжу.

Увидел новенькую приору и владелец как раз рядышком оказался, я его спрашиваю как машинка нравится?

Его ответ меня сильно удивил, цитирую: "Такое же г@$но как десятка" и было это сказано в раздраженном тоне. Больше я его не стал ниочем спрашивать.

Кстати о своей десятке пока ничего плохого сказать немогу,
по большому счету машинка нормальная.


З.Ы. Сам больше склоняюсь к тому что моя следующая машина будет полноприводной, но это пока только мечты.

#60:  Автор: VoronzOОткуда: Измайлово, Войковская СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 14:14
рисунки супер! Свою бы поменял и на ту и на другую!!! Афтар зачОт!!!
#61:  Автор: БанифацийОткуда: МОСКВА (ЮАО) СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 14:37
Молоток!
Двери только на 12-хе с крыльями бы сравнял и вуаля, вот вам бюджетная Вольво. Smile

#62:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 14:46
ФЛУДИМ?????
Кто разрешал?

#63:  Автор: dvchОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Июля 2007 14:53
Cobusca писал(а):

А мне понравилось. Smile


+1

#64:  Автор: SVATOGORОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Июля 2007 11:19
Автору большое Спасибо.. Класные фотки.. Вот если бы Автоваз прислушивался к таким дизайнерам, то сейчас мы вазовские машинки выглядили бы лучше любого ИНО..

PS:
"Его ответ меня сильно удивил, цитирую: "Такое же г@$но как десятка" и было это сказано в раздраженном тоне. Больше я его не стал ниочем спрашивать. " - если бы меня спросил я бы ответил восхищенным голосом, "машинка 5 баллов!!! , своих денег стоит сполна"

#65:  Автор: SergeantTLTОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 02:43
Откуда информация, что универсала на базе приоры не будет?! Не все так безнадежно, уверяю Вас Smile По конвееру сварки проходил кузов одинадцатой с передком от приоры. Нет, это не значит, что машину будут выпускать со старой "жопой". "Задок" отрежут, глиной налепят, присмотрятся и возможно решат делать Smile)
#66:  Автор: ParusОткуда: Украина СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 16:16
SergeantTLT писал(а):

"Задок" отрежут, глиной налепят, присмотрятся и возможно решат делать Smile)



А возможно и нет.

#67:  Автор: RafsonОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 21:13

Нашел у себя не помню откуда скачал :-D

#68:  Автор: RafsonОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 21:16

А вот еще машинка

#69:  Автор: Alexandr-12rusОткуда: г.Волжск СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 21:20
Кашмар то какой Surprised Арки расширить, поставить побольше колесики и паркетник от АвтоВАЗА готов Very Happy
#70:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2007 22:59
Rafson
тут вообще то про универсал говорили...
а эти фотки давно уже видели..

#71:  Автор: Mulya841Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 10:22
5 баллов, тебе бы на завод!!!Там не хватает таких людей....Там одни тугодумы, и то что они выпустили в производство - уже устарело лет на *цать!А хэтч я бы взял!!!!!!
#72:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 12:07
Mulya841 писал(а):

5 баллов, тебе бы на завод!!!Там не хватает таких людей....

Там только денег не хватает 8-)


#73:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 12:11
Кир-кук
+1
Цитата:

как ни бились дизайнеры, отстаивая продвинутый салон, а экономистам все же с помощью веревочной петли и палки удалось убедить их в обратном


#74:  Автор: RafsonОткуда: Башкортостан СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 19:44
Gloom писал(а):

тут вообще то про универсал говорили...

а эти фотки давно уже видели..


Да я смотрю, где то я похожее (универсал и хетч на фоне) видел. Наверна эт и был исходник.

#75:  Автор: D_DieselОткуда: Зеленодольск, РТ СообщениеДобавлено: 07 Декабря 2007 20:32
Gloom писал(а):

прикольные рисуночки
Жаль, что только рисунки.


+1
И первая мысль по поводу универсала, кажись поторопился я со своей матрешкой Very Happy
Автору - супер!!!!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU