Страница 3 из 4
avtoDen
а меня никто не бесит из-за машины Smile
сракеры только улыбку вызывают без них было бы скучно Smile Very Happy

если кто и бесит то из-за манеры езды 8-)
когда летят на высоких скоростях и не контролируют ситуацию
SOF
в принципе никто не бесит, гоначнеги на корытах с наклейками это конечно весело, но бывают и хорошие аппараты.
у самого обвес стоит) радует глаз и мне и окружающим, пальцами все тыкают.. мимо остановки проезжаешь Smile Smile Smile
Johann Halter
парни, а че вы так заботитесь о том кто как и где заработал на машину? не пофиг вам? а то как то на зависть смахивает, мол я пахал-пахал на тазик, а ктото с недельного дохода жип новый покупает... такова жизнь - каждый устраивается как может... пелотки не бесят, мажоры тем более (я с такими в универе учился- повезло людям просто), на флаговых мне вообще покласть, на ТТК сегодня А8 с ммр77 на жопу повисла, я на тормоз нажал - отьехал подальше и не выебывался больше... потому что там в основном водилы наемные, которых за аварии ебут с магнезией... 8-)

если ктото борзо едет, пропущу ибо лечить не уполномочен, а может чел просто торопится куда... ссракеры в большинстве своем умиляют, этакая выставка отсутствия денег и вкуса... на такой машине ездить так же стыдно как в 25 лет иметь 20 кило лишнего веса ходить в грязной рубашке, мятых брюках и нечищенных ботинках...

а особенно умиляют люди котоые на нормальные авто прикручивают алюминиевую скамейку за 100 баксоф на багажник... :-D ну если есть у тебя 30-50 куе на машину, хочешь более индивидуального авто, почему не хватает ума открыть сайт известного тюнингового ателье и подобрать обвесик, колесики, фишки всякие... ??? мне непонятно...

www.hartge.de
Dima red
S0F[ZN]
Фото в студию!
Johann Halter
S0F[ZN] писал(а):

в принципе никто не бесит, гоначнеги на корытах с наклейками это конечно весело, но бывают и хорошие аппараты.
у самого обвес стоит) радует глаз и мне и окружающим, пальцами все тыкают.. мимо остановки проезжаешь Smile Smile Smile



я конечно извиняюсь, но подтекст тыканья пальцем в авто бывает разный...
Lessen
Sdesi писал(а):

иду спокойно стописят,


Smile
poliman
Цитата:

Про богатых сынков, когда вижу думаю: ну почему мой папа не директор банка, я бы тоже мог быть богатеньким молодым ублюдком (с).


у нас в универе есть такие паддонки, в соседней групе пацан на фокусе езит, в другой на акценте,
хотя было бы бабло сам перед входом в универ сделал бы полицейский разворот на субару импреза и саб на всю мощь:)][/quote]
klimser писал(а):

Ну и конечно музон у всех пацанский, бУхает так, что стены дрожат. В такие моменты готов у@бать бутылкой кого-нибудь.

ну эта мода токая.. мы молодежь любим тачками помериться :cool: и скоростями :cool:[quote]
Lessen
poliman писал(а):

в соседней групе пацан на фокусе езит, в другой на акценте,



и чего тут крутого, фокус и акцент?
Регулярно вижу девчонок и мальчиков 20-летних на Лексусах-это да...а акцент за 13000 баксов-это просто...ну... вместо жигулей как бы.
poliman
ну *** знает я знаю пацанов нормальных, так у них у всех жиги да лады,это еще мона понять. а это какие то богатенькие сынки, сцуки,никада не здороваются, мол они типа круче и все в этом духе.

имхо на мой взгляд все должны бы начинать с жигов, или волг, а не с акцентов, или фокусов
lumb
poliman писал(а):

имхо на мой взгляд все должны бы начинать с жигов, или волг, а не с акцентов, или фокусов


Ну это жесть,кто тебе мешает купить лехус?Заработай! За время учебы в универе сменил Волгу на шаху,шаху на 99,99 на акцент и особо не заморачивался над тем,что кто-то на мерене рулит в 20 лет Very Happy Хотя 1 разговор в столовке порадовал.помница,2 первокурсника трындели у кассы,типа если сессию закрою хотя бы на тройки,предки семеру купят,плакал
poliman
лимб:
а ты попробуй учится и одновременно работать на хорошооплачиваемой работе.я и так работаю и получаю больше чем у нас в группе эти промотуеры и рекламщики.но все равно на фокус мне счас не заработать.но я не унываю,.так как понимаю что вся жизнь в переди и это тока начало,машины будут. да и к тому же у меня ведь машина уже была в 18 лет, хоть и старый ваз,но мой!
sxc
poliman писал(а):

все должны бы начинать с жигов, или волг


с волги вообще хорошо начинать - потом в любой щелке парковаться сможешь..
Kender
Да ладно, какая разница, кто на какой машине ездит, и как на нее заработал. Главное, кто как себя на дороге ведет. Хамы и хамки раздражают. Сракеры умиляют. Вот кто бесят - это УВОшники, неадекватные, поворотники для них вообще влом включать. Mad Маршруточники по сравнению с ними - образцы грамотного и культурного вождения.
Адвер
sxc писал(а):

poliman писал(а):

все должны бы начинать с жигов, или волг


с волги вообще хорошо начинать - потом в любой щелке парковаться сможешь..


Длинная Нива - тоже еще то пособие для желающих научиться парковаться.
133
Адвер писал(а):

Длинная Нива - тоже еще то пособие для желающих научиться парковаться


Тогда уж ЗИЛ-БычОк Smile Smile А чО я с него начинал вождение.... :-D
З.Ы.Первая парковка была неудачной Laughing
Адвер
что случилось? ( в процессе)
133
Припарковывался к складу....зацепил сарайчик...С машиной ничего,а сарайчик немного(ну совсем чуть-чуть Smile ) потерял товарный вид... Laughing Laughing Laughing Ребята со склада выскочили на шум,но т.к. мы коллеги,то сделали вид что ничего не видели.... :-D
Адвер
"потерял товарный вид" - это нужно читать как: "был полностью уничтожен"? Smile
133
Адвер писал(а):

"потерял товарный вид" - это нужно читать как: "был полностью уничтожен"?


неее,стенка немного проломилась,если б полностью уничтожен,то начальство бы устроило бы детективное расследование.. Smile Smile
Адвер
Ну, по зеркалам сложнее парковаться. Смотришь в одно - обязательно какая-нибудь скарлатина с другой стороны мешаться начнет.
133
Адвер писал(а):

Ну, по зеркалам сложнее парковаться. Смотришь в одно - обязательно какая-нибудь скарлатина с другой стороны мешаться начнет.


Ага,а после бычка сел за легковю(кстати Ниву)-так как-будто в аквариуме сидишь Всё вокруг просматривается,низко,неудобно....Привык,как говорится смотреть сверху... :-D
Адвер
НОРМАЛЬНО!
По сравнению с матрехой - высоко! Smile
lumb
poliman писал(а):

а ты попробуй учится и одновременно работать на хорошооплачиваемой работе

во первых Ламб(учим английский)
во вторых учился на дневном работал на 2-х работах и делал ремонт в 2-х квартирах с нуля,и ничо не сдох, на летних каникулах как-то в штаты сьездил поработать
FilmFilmFilm
DerDen стих песдат.
poliman
то ламб:
1)ты хочеш сказать что ты мог себе купить форд фокус по тем деньгам.?
2)а насчет штатов я тебе как раз вопрос задам(у меня пара знакомых едет ):я тоже хочу куда нить дернуть, но интересно как оно там работается, скока времени на отдых, осмотр достпримечательностей уходило, и в целом какие впечатления.???

ps по англиийскому 5.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы